Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Для того, что бы построить очистные сооружения в Котельниково, компании Еврохим пришлось перечислить 100 миллионов рублей
Для того, что бы построить очистные сооружения в Котельниково, компании «Еврохим» пришлось перечислить 100 миллионов рублей
Как сообщают представители компании "Еврохим-Волгакалий", которая входит в состав «Еврохим», что именно ими будут инвестированы 100 миллионов рублей на первое время, которые пойдут на строительство и монтаж очистных сооружений хозяйственно-бытового стока, предназначенных для горно-обогревательного комбината, расположенного в Котельниково.

Первый этап заключает в себе строительство сооружения, предназначенного для сбора и возврата производственно-дождевых вод, которое будет состоять из накопительного пруда вместе с насосной станцией.

Так же представители компании сообщают, что оборудование, которое приобрели "Еврохим-Волгакалий", если его правильно использовать, то оно способно прослужить неограниченный срок. Стоит так же учесть, что этот неограниченный срок распределяется как на период самого строительства комбината, а так же на все время работы его, при том, что производительность будет увеличена на 1000 кубометров за сутки. Все без исключения оборудование будет стоить порядка полмиллиона евро. 

"Еврохим-Волгакалий" была приобретена лицензия то, что бы разрабатывать Гремячинский участок еще в 2005 году стоимостью в 3 миллиарда рублей. Так же планируется запустить личное производство калия на этом участке в месторождении, но это произойдет ближе к концу 2013 года. В прошлом году было подсчитано, что компания инвестировала 18.7 миллиардов рублей. Первым этапом принято считать 2016 год, когда проект сможет работать на полную мощность, что принесет 2.3 миллиона тонн.

Задачей "Еврохим-Волгакалий" является освоение Гремячинского месторождения калия на территории Волгоградской области.

Как показывают расчеты, что сама компания «Еврохим» занимает почетное место в десятке основных компаний, специализирующихся по агрохимии мощности производительности. Холдинг компании "Еврохим» составляет ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот", ОАО "Невинномысский Азот" (Ставропольский край), ОАО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат" (Мурманская область), ООО "Промышленная группа "Фосфорит" (Ленинградская область), ООО "Еврохим - Белореченские минудобрения" (Краснодарский край), Lifosa AB (Литва), а также ООО "Еврохим-Волгакалий" (Волгоградская область).

Как показывает Российский стандарт бухгалтерского учета, что чистая прибыль РСБУ значительно снизилась в прошлом году, если сравнивать с предыдущим годом, а если быть более точным, то в 3.6 раза, на 8.44 миллиарда рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.04.11 | Просмотров : 1593

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона.
Двухуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru