Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Управляющая компания "Немецкая деревня" начала работу в одноименном жилом комплексе
Управляющая компания "Немецкая деревня" начала работу в одноименном жилом комплексе
Управляющая компания “Немецкая Деревня” приступила к своим непосредственным обязанностям на объектах одноименного жилого комплекса, сообщил журналистам в ходе пресс-конференции директор УК Камиль Зайнутдинов. УК "Немецкая деревня" была создана с целью поддержания заявленного уровня в реализации громкого проекта малоэтажного строительства.

“Коренным отличием нашей УК от существующих на региональном рынке компаний является набор дополнительных жилищных услуг, повышающих комфорт и качество жизни, - отметил К.Зайнутдинов. – 40% от площади нашего жилого комплекса занимают парковые зоны и зоны отдыха, аллеи, цветники, озеро. Все они требуют своевременного и качественного ухода. Кроме того, статус поселка предполагает его полную безопасность. Сегодня это осуществляется силами специализированного охранного предприятия. Но, тем не менее, нами ведутся работы по созданию системы видеонаблюдения по периметру и внутри поселка. Более того, с целью обеспечения дополнительной безопасности провели переговоры с окружным управлением пожнадзора о создании пожарной дружины из состава работников УК. В планах – совместные учения и приобретение спецоборудования”.

К. Зайнутдинов также подробно рассказал не только о качестве содержания комплекса, но и о стоимости проживания в нем.
По его словам сегодняшнее  тарифообразование в ЖКХ имеет две составляющие – жилищные услуги и коммунальные.

"Если говорить о коммунальных услугах,  то  несмотря на то, что компания - застройщик проложила все инженерные коммуникации за собственные средства, вложив в эти работы порядка 100 млн.руб., цены за газ, воду, электроэнергию останутся на уровне городских. А при разговоре о стоимости жилищных услуг, следует помнить о праве собственников заказать Управляющей Компании любой целесообразный набор услуг. Однако предлагаемым базовым тарифом предусмотрены повышенные требования к содержанию мест общего пользования с ежедневной периодичностью", - уточнил К. Зайтудинов.

Он также добавил, что немаловажной  составляющей хозяйства Управляющей Компании является все инженерное оборудование, необходимое для жизнеобеспечения комплекса. Его  содержание требует регламентных работ, стоимость которых тоже включается в тариф.

"Другими словами низкая плотность населения и насыщенность инженерной инфраструктурой влечет за собой больший размер затрат по сравнению с городскими районами многоэтажной застройки", - подчеркнул К. Зайтуднинов.

Жилой комплекс коттеджного типа "Немецкая деревня "Екатерина Великая" возводится в 3 км от Краснодара на участке в 73 га.
Общая площадь жилья должна составить 170 тыс. кв. м, количество проживающих - более 2 тыс. человек.

Жилье представлено квартирами площадью от 40 до 150 кв. м в домах малой этажности, дуплексами (домами на два хозяина) площадью от 150 до 250 кв. м, а так же коттеджами площадью от 300 до 1100 м?.

Инвестор проекта - группа компаний "Европа-Инвест" образована в 2005 году с целью организации эффективного управления инвестиционными проектами строительного холдинга, осуществляет строительство. 
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.04.11 | Просмотров : 1702

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок из гипсокартона
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru