Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Недавно компанией "Группа Е4" была построена окончательно установка на Астраханской ГРЭС
Недавно компанией
По сообщению представителей компании ОАО "Группа Е4", специалисты закончили строить новую парогазовую установку, имеющую мощность в 110 мегаватт Астраханской ГРЭС. Всего было затрачено на строительство порядка трех миллиардов рублей.

Так же представители компании сообщают, что установка парогазовой установки Астраханской ГРЭС, которая имеет мощность в 110 мегаватт, просто необходима. Это связано с тем, что мощности просто напросто не хватает, ресурсов так же нехватка, виду чего был произведен демонтаж в районе с 2010 года по 2012, что и по сей день продолжается.

Начали застраивать парогазовую установку Астраханской ГРЭС в связи с появлением новой программы, именуемой «Стратегия 2020». Заказчик стройки парогазовой установки – компания ОАО «Лукойл». На сегодняшний день по планам "Группа Е4" необходимо в скором будущем застроить еще одну парогазовую установку Краснодарской ТЭЦ, где заказчиком опять же выступает нефтяная компания под названием «Лукойл».

Так вот, теперь вас наверняка интересует вопрос, что же из себя представляет сама компания "Группа Е4". Компания на самом деле серьезная. В ее распоряжении уже более пятидесяти предприятий, которые располагаются практически в каждом федеральном округе. Что бы вы поняли масштабы их работы, то в районе пятисот проектов ими было выполнено в двадцати трех странах, которые располагаются на трех континентах. Так же "Группа Е4" принимала участие в строительстве и возведении двадцати энергоблоков атомных электростанций, которые работают на территории Российской Федерации и в бывших странах СНГ.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.04.11 | Просмотров : 1461

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Коридор
Коридор
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru