Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
К 2015 году в Ставрополье ввод жилья увеличится почти в три раза
К 2015 году в Ставрополье ввод жилья увеличится почти в три раза
Как рассказывает Георгий Ефремов, который является заместителем председателя правительства Ставропольского края, что властями было принято решение об увеличении в каждый год ввода жилья примерно в 2-3 раза, то есть, примерно до 2.8 миллионов квадратных метров.

На состоявшемся брифинге в правительстве, Георгий сообщает, что на сегодняшний день в крае вводится порядка 1.1 миллионов квадратных метров, что по мнению властей, крайне мало. Это число должно быть увеличено, как минимум на 2.8 миллионов квадратных метров.  Объемы жилой стройки будут увеличены в два с половиной раза.

Как считает сам Ефремов, что бы достичь таких результатов, необходимо сделать все возможное, что бы ипотека была доступна каждому, ввиду чего квадратный метр жилплощади будет стоить в районе 15 000 рублей.

Так же Георгий решил добавить, что на сегодняшний день на семью в среднем приходится порядка двадцати квадратных метров жилплощади, что есть мало. Чиновник планирует до 2020 года сделать так, что бы семья имела как минимум тридцать квадратных метров жилплощади.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.04.11 | Просмотров : 1365

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный с повтором элемента на стене.
Потолок гипсокартонный
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru