Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
По сообщению Владимира Макаренко, который является заместителем генерального директора ООО "Газпром-социнвест", стало понятно, что строителями была завершена строительная и монтажная работа на 80 процентов, касающаяся лыжно-биатлонного комплекса для Олимпийских игр в 2014 году.

Макаренко сообщает, что расположение этого комплекса находится на вершине Псехаков сочинском поселке Красная поляна. Комплекс находится на высоте около полутора тысяч метров. В нем присутствует здание биатлонного стадиона, которое является постоянным сооружением, для проведения соревнований по лыжам и биатлону в период Олимпийских игр. Вместе с тем присутствует так же и отдельный лыжный стадион, который является временным сооружением. Когда Олимпийские игры будут завершены, стадион демонтируют.

Помимо всего этого комплекс так же имеет трассы для лыжного спорта и биатлона, общая длинна которых – пятнадцать километров. Так же присутствуют канатные дороги в количестве двух штук, горная олимпийская деревня. Имеются так же автодороги, имеющие пятую категорию, созданные для передвижения служебного и технического транспорта.

Макаренко добавляет, что по строительно-монтажным работам комплекс завершен на 80 процентов. Что касается здания стадиона, то оно практически готово к эксплуатации. Еще немного доработок, и уже в декабре его можно будет эксплуатировать.

Что кается трасс, то все уже проложено. Их еще откорректируют в плане теста, и можно будет их использовать. Так же специалисты определили, где будет место для стрельбищ по биатлону, ввиду чего работа уже идет полным ходом. В 2012 году кубок России по биатлону будет проводиться именно тут. Так сказать, это будут тестовые соревнования. Весь комплекс, скорее всего, будет полностью готов к концу будущего года и его сдадут в эксплуатацию в 2013 году. Что касается дороги для автомобилей, то ее решили создавать уже в последнюю очередь.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.05.11 | Просмотров : 1392

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. Спальня. Вид на окно.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru