Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
Краснодарский край начинает расстраивать по вводу жилья. Если сравнивать с первым кварталом, то ввод жилья понизился на 4.3 процента, что есть не очень хорошо.

Как сообщают представители Росстата, что за первый квартал текущего года по всей России были сданы в эксплуатацию 107 000 квартир, имеющие общую площадь в 9.3 миллиона квадратных метров. А это уже почти 98 процентов к подобному периоду, только за прошлый год.

Больше всего объемов жилищного строительства совершил Краснодарский край, что составило почти девять процентов от всех площадей жилья по Российской Федерации в общем. Московская область в свою очередь смогла ввести 8.1 процент , Татарстан – 5.8 процентов, Тюменская область – 5.7 процентов, а Санкт-Петербург и Нижегородская область – 4 процента каждый, ну, и Ростовская область ввела 3.9 процентов.

Как сообщают представители Федеральной службы статистики по Российской Федерации, что даже учитывая такое повышение объемов жилищного строительства, за первый квартал текущего года результаты ввода жилья снизились, если сравнивать с тем же кварталом прошлого года.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.05.11 | Просмотров : 1500

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Общая комната
Общая комната
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru