Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
По сообщению Нины Лазаренко, которая является главным специалистом по работам со средствами массовой информации, что филиалом ОАО "ФСК ЕЭС" Магистральные электрические сети Южной части начинается строительство подстанции на 110 киловатт под названием «Временная подстанция», то есть, резервная на территории Сочинского района.

Благодаря данной подстанции медиацентр Олимпийских игр в зимний период 2014 года будет полностью обеспечен необходимым электроснабжением.

Так же Нина Лазаренко сообщает, что медиацентр не является единственной целью «Временной подстанции». Помимо медиацентра, подстанция будет так же снабжать несколько спортивных сооружений электроснабжением.

Лазаренко добавляет, что местом стройки является Имеретинская низменность. Именно там находится самая крупная часть спортивных объектов Зимних Олимпийских Игр. Сам же участок имеет 748 гектаров, где на сегодняшний день полным ходом начинается работа. В первую очередь, это выполнение планировки, отсыпка участка, проектирование подъездной дороги, а так же установка систем водоотведения.

Территория временной подстанции так же будет иметь несколько распределительных устройств на 110 киловатт, а так же будет место и для блочно-модульного помещения, которое будет включать в себя восемь секций, где будут размещены ячейки комплексного распределительного устройства на десять киловатт. Так же будут там размещены средства релейной защиты, связь, автоматическая система для управления технологическим процессом, а так же автоматизированная система для коммерческого подсчета затрат электроэнергии.

Так же Нина Лазаренко решила сообщить, что помимо всего вышеперечисленного, подстанция будет оснащена трансформатором, который имеет мощность в 40 МВА, несколько трансформаторов, предназначенных для собственной нужды, тройка трансформаторов напряжения, электрогазовый выключатель в количестве одной штуки и многое иное. Подстанция будет подсоединена к сети благодаря кабельной линии «Ледового Дворца - Временная» на 110 киловатт.

Так же Лазаренко считает, что подстанция будет полностью завершена примерно к концу этого года. Как только Зимние Олимпийские игры будут окончены, подстанцию переместят на иные объекты, где присутствует дефицит энергоснабжения.

Данная «Подстанция Временная» строится благодаря Федеральной целевой программе «Развитие города Сочи, как горноклиматического курорта». Сама же компания планирует за период 2009-2014  годы, совершить строительство, модернизировать и реконструировать порядка двадцати четырех магистральных электросетевых участков, которые расположены в Сочинском районе.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.05.11 | Просмотров : 1272

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Перегородка
Перегородка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru