Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
Минрегионом Российской Федерации был создан проект, по которому необходимо при помощи правительства возвести центр олимпийской подготовки российских сборных команд по типам спорта в зимний период. Возведен центр должен быть в Красной поляне.

В период с 2011 по 2012 год федеральный бюджет выделяет на это дело 750 миллионов рублей.

Как многие из вас должны знать, Сочи станет ареной для Зимних Олимпийских игр в 2014 году, ввиду чего весь город Сочи просто напросто погружен в разнообразные стройки объектов по спорту и инфраструктуре.

Правительство Российской Федерации утвердило программу строительства объектов для Олимпийских Зимних игр, а так же по развитию города Сочи, как горноклиматического курорта. Именно в эту программу по всем документациям должны быть внесены некоторые изменения и новшества. На сегодняшний день планируется выделить средства на работы по проектам и на строительство центра подготовки к Зимним Олимпийским Играм 2014. К 16 мая текущего года должны приниматься заключения экспертов.

Как сообщают представители Минрегиона, для принятия и реализации данного проекта постановления правительства России, потребуются так же и дополнительные средства, по предварительным подсчетам, в 750 миллионов рублей. На реализацию в текущем году потребуется 378.81 миллионов рублей, а на будущий год потребуется 371. 19 миллионов рублей. Так же было сообщено, что в информации о проекте федерального закона «Федерального бюджета по текущему году и планированию на будущие года» финансовая поддержка не предусмотрена.

Так же было сообщено и о том, что в проект по планам входит так же и инфраструктура по подготовке и восстановлению российских спортсменов, специализирующихся по зимним видам спорта для Олимпийских Зимних игр 2014 года, где будут использованы передовые технические средства и методики, а так же будет построена гостиница , включающая в себя 124 номера с поставленной инфраструктурой, и общежитие, где будет размещен обслуживающий персонал, банные комплексы, а так же медико-восстановительный комплекс.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.05.11 | Просмотров : 1650

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона, комбинированный с дневным освещением по кривой. Зал. Вид с арки.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru