Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В течение этого года частные застройки по Ростовской области были сокращены в среднем на одиннадцать процентов
В течение этого года частные застройки по Ростовской области были сокращены в среднем на одиннадцать процентов
То, что частным застройщика Ростова живется не сладко, известно всем, кто крутится в данной сфере. Но зато строители многоэтажных жилых домов продолжают усердно расти. Такую информацию получили специалисты благодаря официальной статистике. 

Об этом так же гласят и результаты, выведенные по первому кварталу текущего года, что только в Ростовской области эксплуатируются уже практически 2000 квартир, общая площадь которых составляет порядка 184 000 квадратных метров. К вашему сведению, данное число составляет практически пятьдесят процентов того, что было введено по Ростовской области в общем. Если взять в пример период с января по март прошлого года, то результаты ввода жилья возросли на восемь процентов, что не мало. Застройщиками многоэтажных домов было введено так же в четыре раза больше жилья, чем в прошлом году.

Но, тем не менее, частный сектор по-прежнему занимает лидирующее место. Конечно, если сравнивать с прошлым годом, то результаты у частников упали почти на одиннадцать процентов. Только все равно они лидируют, имея почти 78 процентов от суммы всего введенного жилья в Ростовской области.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.05.11 | Просмотров : 1373

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный
Потолок гипсокартонный
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru