Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Как рассказывают представители кредитной организации, московским банком, акционером которого выступает банк ВТБ, было выделено в плане кредита порядка 3.6 миллиардов рублей для компании под названием «Трансстрой», что бы те начали строить олимпийский объект.

Так же московским банком была выдана компании строительной гарантия в размере 8.8 миллиардов рублей. Таким образом, основным строительным объектом для «Трансстроя», является центральная автомагистраль Сочи «Дублер курортного проспекта» - почти 130 километров федерального шоссе М-27 по маршруту Сочи – Джубга. Реализация данного проекта должна происходить по правилам «программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи, как горноклиматического курорта».

Компания «Трансстрой» является, чуть ли не самой крупной компанией по территории Российской Федерации, которая специализируется строго на транспортной инфраструктуре и ее строительстве и реконструкции. «Трансстрой» занимается производством автомобильных дорог, мостов, путепроводов, железной дороги, аэропортов, морских и речных портов, а также гидротехнических сооружений, что немало важно.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.05.11 | Просмотров : 1313

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru