Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Как сообщают представители государственной корпорации, Внешэкономбанк принял порядка пяти инвестиционных проектов от Астраханской области, что в общей сложности стоит порядка 28.8 миллиардов рублей. Расчет идет на то, чтобы стать участником ВЭБ по средней сумме в 21.1 миллиард рублей.

Так же этими же представителями было сообщено, что данные проекты создаются для развития инфраструктуры туризма области, а так же на развитие жилищно-коммунального хозяйства и аграрной промышленности. Существует и такое мнение, что если инвестиционные проекты будут успешно реализованы, бюджеты общего уровня начнут пополняться в среднем на 4.4 миллиарда рублей. Плюс ко всему, благодаря подобным проектам появится порядка пяти тысяч рабочих свободных мест.

Все приготовления, касающиеся данных проектов, проводились в рамках реализации последних, по долгосрочному соглашению по поводу сотрудничества между Астраханской областью и Внешэкономбанком.

Так же хотелось бы отметить, что Внешэкономбанк приступил к реализации уже одного строительного объекта, как ПГУ-ТЭЦ, который находится в Знаменске Астраханской области. Благодаря реализации данного проекта, будет расширяться энергетическая инфраструктура. Сам проект в общем будет стоить не менее 2.8 миллиардов рублей, а что касается участия в этом деле Внешэкономбанка, то здесь сумма ориентируется на 2.1 миллиард рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.05.11 | Просмотров : 1522

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Арка
Арка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru