Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Японский General в Звездном городке
Японский General в Звездном городке
Введены в эксплуатацию системы кондиционирования General, установленные в учебных классах ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина". Новое оборудование было смонтировано в рамках текущего ремонта корпуса Т и заменило собой устаревшие системы вентиляции.

Звездный городок - объект особой важности, обслуживающие его системы должны работать четко, бесперебойно и слаженно. Именно поэтому заказчик отдал предпочтение авторитетному и проверенному производителю, надежность и качество оборудования которого подтверждены годами безаварийной работы на многочисленных статусных объектах.

Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока (2 настенных и 19 блоков кассетного типа), а также 4 сплит-системы General производительностью 8кВт каждая. Общая холодопроизводительность установленного оборудования 136 кВт. Этой мощности достаточно для поддержания комфортного климата в 17 учебных кабинетах, 2 серверных и огромном демонстрационном зале, в котором находится действующий тренажер, к слову, тоже оборудованный кондиционерами General. Общая площадь обслуживаемых помещений 983 м2.

Проектными работами, поставкой оборудования и монтажом занималось ООО "Астра" (г. Москва) - дилерская компания ГК "АЯК" - генерального дистрибутора General на территории РФ и в странах СНГ. Разработка проекта по установке систем кондиционирования началась 18 декабря, а уже через 5 месяцев комиссия приняла работу.

Справка

Корпорация Fujitsu General Ltd. - один из мировых лидеров индустрии искусственного климата, производитель современных, высококачественных, энергоэффективных систем кондиционирования различного типа и назначения. Штаб-квартира корпорации расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, региональные отделения работают во всем мире: в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Азии.

Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам General удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Группа компаний "АЯК" является генеральным дистрибутором General в России и странах СНГ. Официальный сайт компании www.general-russia.ru.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.05.11 | Просмотров : 1607

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона. Фото дизайна.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru