Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Недавно был завершен монтаж комплексного распределительного устройства на 110 киловатт в Ледниковом дворце Сочи
Недавно был завершен монтаж комплексного распределительного устройства на 110 киловатт в Ледниковом дворце Сочи
Как рассказывает Нина Лазаренко, которая является главным специалистом по связи с общественностью компании, что недавно был окончен монтаж комплексного распределительного электрогазового устройства на 110 киловатт, располагающееся на территории подстанции на 110 киловатт под названием «Ледниковый Дворец» Сочинского района.

Монтаж был закончен филиалом под названием ОАО "ФСК ЕЭС". Устройство отвечает за электроснабжение спортивных объектом олимпийских зимних игр 2014 года.

Лазаренко рассказывает, что задачей данного устройства является поставка электроэнергии для объектов Олимпийских игр, которые на данный момент находятся на стадии строительства. В первую очередь электроэнергией будет снабжаться Ледовый дворец спорта по фигурному катанию и соревнованиям по такому виду спорта, как шорт-трек, а так же центральный стадион, конькобежная площадка, которая является крытой уже сейчас, ледовая арена, предназначенная для керлинга и многое другое.

По ее словам стало понятно, что комплектное распределительное электрогазовое устройство создано для того, чтобы распределять электроэнергию по ЛЭП до потребителей. Данное устройство на 110 киловатт небольших габаритов было создано специально под заказ для подстанции на 110 киловатт в Сочи с определенными площадями.

Так же Лазаренко рассказала, что данное устройство располагает семью электрогазовыми выключателями, двадцати двумя разъединителями, а так же двумя трансформаторами напряжения. Все это является самым последним современным оборудованием, благодаря чему подстанция будет являться энергообъектом с высокой надежностью, не вредит экологии, а так же не создает много шума.

Начали строить данную подстанцию еще в прошлом году в январе месяце. На сегодняшний день все здание подстанции имеет площадь в 1325 квадратных метров, имеющее два силовых трансформатора, каждый из которых имеет мощность в 80 МВА. Так же подстанция оснащена щитами постоянного и переменного тока, трансформаторами для личных нужд, а так же успели смонтировать закрытое распределительное устройство на десять киловатт с микропроцессорным устройством по релейной защите и автоматике.

Уже в текущем году в июне месяце подстанция будет оснащена автоматизированной системой управления технологическими процессами. Подстанция будет запущена к конце лета текущего года.

Международный олимпийский комитет на пару с Федеральной целевой программой  «по развитию города Сочи как горноклиматического курорта» установили определенные сроки на строительство и реконструкцию подстанции, отвечающей за электроснабжение объектов зимних олимпийских игра 2014 года, чего компания ОАО "ФСК ЕЭС" и придерживается, пока что по срокам не подводит. В период с 2009 года по 2014 данная строительная компания планирует реализовать строительство, модернизацию и реконструкцию, порядка двадцати четырех магистральных электросетевых объектов, которые располагаются в Сочинском районе.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.06.11 | Просмотров : 1352

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Общая комната
Общая комната
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru