Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Сбербанком было потрачено 45 миллионов долларов на закупку двух объектов в сочинском проекте «Горки-Город»
Сбербанком было потрачено 45 миллионов долларов на закупку двух объектов в сочинском проекте «Горки-Город»
Как сообщают представители девелопера проекта под названием "НББ-Девелопмент", сбербанком было куплено два помещения, принадлежащие туристическому городку, который называется «Горки Город».

Этот туристический городок строится с самого начала, и должен быть готов к 2014 году в районе Красной Поляны, где в сорока километрах находится международный аэропорт Сочи-Адлер.

Так же было рассказано, что Сбербанком и девелопером были подписаны договоры о деловом строительстве, рассчитанном на сумму в сорок пять миллионов долларов.

Было заключено несколько штук соглашений, в которых говорится, что эти два нежилых помещения теперь принадлежат Сбербанку, а так же они имеют общую площадь в 5 661 квадратный метр, которые располагаются в «Горки-Городе», как сообщает пресс-релиз.

Первое нежилое помещение, которое занимает первый этаж комплекса апартаментов тридцать шесть «Горки-Городка» 540, будет оснащено под внутреннее структурное подразделение Сбербанка. Следующее помещение предназначается для того, чтобы там разместили корпоративный центр Сбербанка.

Начали строить «Горки-Город» уже давно, и должны достроить до 2014 года. Эта территория будет являться настоящим современным туристическим городом, который располагается у Красной Поляны в сорока километром, от которого находится аэропорт международного класса Сочи-Адлер. Как рассказывают сами авторы данного проекта, туристический «Горки-Город» в будущем будет являться на самом деле первым на территории Российской Федерации настоящим всесезонным курортом мирового класса.

Так же стало известно, что на территории «Горки-Города» будет расположено порядка 580 000 квадратных метров самой разнообразной недвижимости с разным назначением. Плюс ко всему, здесь будет развита инженерная и транспортная инфраструктура по высшему разряду. Всего в проект было инвестировано порядка сорока миллиардов рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.06.11 | Просмотров : 1376

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. Спальня. Вид на окно.
Потолок многоуровневый
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru