Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Необходимо строго соблюдать все сроки и планы строительства курорта под названием «Архыз» в Чеченской республике
Необходимо строго соблюдать все сроки и планы строительства курорта под названием «Архыз» в Чеченской республике
Недавно стройку «Архыз» посетил Александр Хлопонин, который является полномочным представителем президента Российской Федерации в Северокавказском федеральном округе. Они требует, чтобы четко соблюдались и выполнялись сроки с планами строительства этого всесезонного горного курорта мирового класса.

Как сообщает Александр Хлопонин, главы мероприятия обязаны получить определенный сетевой график, или должны быть оснащены планом реализации данного проекта, где на каждом уровне должен быть свой ответственный за дело. Такие слова были произнесены на совещании, где приняли участие такие представители руководства, как Внешэкономбанк, энергетики Северного Кавказа и компании по «Курортам Северного Кавказа» с «Группой Синара».

На самом деле уровень готовности данного объекта весьма велик, но представитель президента так же сообщил, что существуют еще некоторые нюансы, которые возникают в ходе строительства.

Как сообщает Хлопонин, они добились высокого уровня готовности данного объекта, но не стоит забывать так же и о том, что задача остается комплексной, то есть перед ними стоит на самом деле сложная задача, касающаяся управления, а так же реализации.

Так жен представителем президента Российской Федерации было сделано уточнение, что недавно произошла встреча во Франции с необходимыми людьми, а так же недавно подписанный меморандум, все это готовит нас всех к некоторым изменениям, дополнительным, но, благо, положительным, по всей видимости.

По словам Хлопонина, ввиду подписания меморандума, к восемнадцатому числу уже планируется тот момент, что будет подписан контракт, объединяющий усилия таких двух компаний, как «Курорты Северного Кавказа» и «Касса Депозитов и Консигнаций во Франции».

Данное соглашение, на котором основываются намерения французской стороны, показывает то, что необходимо создавать общее предприятие, которое привлекло бы зарубежный бизнес в плане реализации проекта по строительству «Архыза».

Как решил закончить представитель президента, что весь проект, вопросы его касающиеся и так далее, все это находится под пристальным присмотром президента Российской Федерации вместе с ее правительством.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.06.11 | Просмотров : 1401

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавейки
Ограждения из нержавейки
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru