Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Необходимо решить проблемы дольщиков Ростовской области до начала будущего года
Необходимо решить проблемы дольщиков Ростовской области до начала будущего года
Недавно было совершено выездное заседание работников президиума генерального совета «Единой России», связанное с защитой прав дольщиков в вкладчиков. Именно на этом выездном заседании и выступил Василий Голубев, который является губернатором Ростовской области.

Им была поставлена задача, чтобы регион полностью очистили от проблемный объектов недвижимости в будущему году.

На сегодняшний день Ростовская область имеет в наличии сорок семь проблемных объектов недвижимости, из которых тридцать девять расположены в донской столице, а все оставшиеся в Батайске, Таганроге и Азове.

Как сообщает Александр Хинштейн, который является руководителем рабочей группы президиума генерального совета «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков, а так же который является депутатом Государственной Думы, что каждый проблемный объект досконально изучается, после чего происходит решение данных проблем.

По сообщению депутата стало понятно, что самой сложной проблемой в Ростовской области является строительный концерн под названием «Вант», и с этой проблемой бороться можно на самом деле, существует некоторый алгоритм. Дело заключается в том, что компания не смогла закончить сразу семнадцать проблемных объектов. Ввиду всего этого губернатор решил предложить сам вариант решения данной проблемы. То есть, Ростовская ипотечная компания снова берется за данные объекты, на это дело вкладываются деньги, но только тогда, когда все работы будут выполнены окончательно, вот и все.

Александр Хинштейн так же добавил, что на сегодняшний день в Ростовской области уже подготовили проект «По социальной помощи обманутым дольщикам», благодаря которому муниципалитет будет способен направлять деньги на то, чтобы достроили тот или иной проблемный объект.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 11.06.11 | Просмотров : 1288

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона, комбинированный с дневным освещением по кривой. Зал. Развернутый вид.
Потолок в зале
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru