Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Зеленые проектировщики будут отбираться для олимпийской стройки благодаря проведению конкурса
Зеленые проектировщики будут отбираться для олимпийской стройки благодаря проведению конкурса
Как стало известно из информации Министерства по природе Российской Федерации в пятницу, примерно к августу собираются определить победителей конкурса на основе проектных организаций под названием "Зеленые стандарты Олимпийского строительства".

Так же представителями министерства по природе России было сообщено, что участие проектных организаций в данном конкурсе связано с внедрением новейших стандартов экологической эффективности, когда будут создаваться олимпийские объекты для города Сочи. Так же было сообщено и еще насчет двух дополнительных конкурсов, а точнее, между строительными компаниями на будущий год, а так же между ответственными исполнителями вместе с инвесторами на 2013 год.

Данный конкурс был организован в первую очередь оргкомитетом под названием «Сочи-2014», а так же не обошлось и без помощи государственной корпорации под названием «Олимпстрой». Чтобы правильно оценить все представленные работы, было выбрано независимое жюри. В данное жюри входят такие представители российских высот, как представители министерства по природе Российской Федерации, эксперты международные, вместе с экспертами из Российской Федерации, специализирующиеся на экологическом строительстве, а так же представители государственной власти, и самые крупнейшие международные спортивные организации.

Так же было отмечено представителями министерства, что победители данного конкурса получают в награду международное подтверждение того, что организация на самом деле является квалифицированной в данной сфере, и то, что она вложила потрясающие усилия в нематериальное строительство и подготовку двадцать вторых олимпийских зимних игр, а так же одиннадцатых паралимпийских игр в зимний период в городе Сочи на 2014 год

Что касается системы под названием «Зеленые стандарты», то ее утвердили еще в прошлом году представители Министерства по природе Российской Федерации, а так же систему зарегистрировали представители Федерального агентства, специализирующегося на техническом регулировании, а так же на метрологии. Как сообщают представители министерства по природе Российской Федерации, что энергопотребление на сертифицированные объекты недвижимости были снижены примерно на двадцать пять процентов, на водопользование – тридцать процентов. Все это действие приводит к тому, что затраты на коммунальные услуги неумолимо уменьшаются, что хорошо. Так же плюсом «Зеленых стандартов» по строительству является тот факт, что на порядок повышается конкурентоспособность данного проекта.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.06.11 | Просмотров : 1497

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. Спальня.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru