Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Специалисты на пятьдесят процентов сумели завершить строительство моста через реку под названием Маныч в Ростовской области
Специалисты на пятьдесят процентов сумели завершить строительство моста через реку под названием Маныч в Ростовской области
По сообщению Владимира Домницкого, который является директором компании, которая в свою очередь является подрядчиком, под названием ОАО «Ростовавтомост» стало ясно, что постройка моста, проходящего через реку Маныч Багаевского района в Ростовской области, почти на пятьдесят процентов уже закончена.

Данный мост обладает весьма важной целью. Дело в том, что крайне важное транспортное звено между областным центром и такими городами, как Семикаракорский и Волгодонск.

Данный мостовой переход по реке под названием Маныч, сменит мост, который располагается прямо неподалеку от него. Данный мост является составной участка, который реконструируется в 10.7 километров автомобильной дороги от Ольгинской до Волгодонска. Первый мост построили еще в 1962 году, и он обладает шириной всего в семь метров, что для современных стандартов нынешнего транспортного движения крайне мало. Новый же мост будет обладать шириной в одиннадцать с половиной метров, а его длина будет составлять 328 метров.

По рассказу Домницкого стало понятно, что на сегодняшний день уже закончено примерно пятьдесят процентов всех работ, но это касается именно дороги и самого моста. Но если брать в учет только мост, то на нем работы сделаны уже как минимум на семьдесят процентов. На данный момент профессионалы заканчивают работу с надвижкой металлических пролетных строений, а так же начали устраивать и саму проезжую часть.

Так же он решил добавить, что на весь проект всего было выделено 1.4 миллиарда рублей, из которых 600 миллионов они уже сумели благополучно потратить, соответственно, только на сам проект. Новый мост начнет полностью функционировать уже в будущем году к лету.

Как рассказывают представители Министерства по транспорту Ростовской области, что на сегодняшний день интенсивность движения транспорта по трассе составляет от девяти до семнадцати тысяч автомобилей ежедневно на участке от Ольгинской до Волгодонска. Как только реконструируемый участок дороги начнут эксплуатировать от Ростова-на-Дону до Семикаракорска, дорога моментально получает вторую техническую категорию.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.06.11 | Просмотров : 1665

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный. Агенство недвижимости. г. Аксай. ул. Мира. Кабинет директора.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru