Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Краевыми властями была установлена стоимость на аэропорт «Ставрополь» в пятьдесят миллионов долларов
Краевыми властями была установлена стоимость на аэропорт «Ставрополь» в пятьдесят миллионов долларов
Как рассказывает Георгий Ефремов, который является зампредом правительства Ставропольского края, что для того, чтобы реконструировать международный аэропорт под названием «Ставрополь», потребуется порядка пятидесяти миллионов американских долларов.

Ввиду всего этого начинаются переговоры между властями Ставропольского края и потенциальными инвесторами.

Как рассказывает сам Георгий Ефремов, что для того, чтобы провести нормальную реконструкцию международного аэропорта «Ставрополь», на самом деле необходимо подыскать отличного инвестора с серьезными намерениями. Ведь как никак требуется свыше пятидесяти миллионов американских долларов. Данный вопрос на сегодняшний день решается представителями министерства промышленности и экономического развития, ввиду чего  начались переговоры с потенциальными инвесторами.

Ефремов так же решил уточнить, что результаты пока они не могут озвучивать, то есть, когда уже на самом деле точно будет намечен определенный инвестор, тогда это дело можно будет уже оглашать, а пока просто напросто нет никакого смысла этого деяния.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.06.11 | Просмотров : 1670

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка на полу
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru