Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Вопрос о строительстве цементного завода под группой «Лафарж» Ростовской области обсуждается в Санкт-Петербурге
Вопрос о строительстве цементного завода под группой «Лафарж» Ростовской области обсуждается в Санкт-Петербурге
В июне текущего года власти Санкт-Петербурга приступает работать над международным экономическим форумом. Соответственно, делегация от Ростовской области будет выступать под руководством губернатора области по имени Василий Голубев.

Ввиду международного экономического форума Василий Голубев желает начать переговоры региональным главой цементного дивизиона по Центральной Европе странам СНГ с группой под названием «Лафарж» под руководством Николя Фурнье.

На форуме планируется обсуждение вопросов, касающихся подключения намечающегося цементного завода, который будет располагаться в Матвеево-Курганском районе к электрическим сетям. Так же будет обсуждаться вопрос перевода земельных участков, предназначенных для строительства предприятия, из категории сельскохозяйственного назначения в категорию промышленного значения.

Как рассказывают свое мнение специалисты компании, что благодаря тому, что цементный завод будет запущен, в консолидированный бюджет региона теперь будет поступать больше денег примерно на четыре миллиарда рублей. Так же отмечается, что количество рабочих мест увеличится на 350 мест. Планируется запускать первую часть предприятия через год, а что касается второй очереди, то по планам ее запустят уже в 2015 году.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.06.11 | Просмотров : 1913

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж криволинейного потолка из гипсокартона.
Потолок из гипсокартона.
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru