Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
По заявлению экспертов стало понятно, что объемы коттеджных поселков начали расти все больше в Краснодаре
По заявлению экспертов стало понятно, что объемы коттеджных поселков начали расти все больше в Краснодаре
Специалисты консалтинговой компании MACON Realty Group провели исследование, результаты которого показывают, что в Кубани объемы рынка организованных поселков коттеджа в течение года сильно выросли, при учете того, что на сегодняшний день так же сильно растет спрос на подобный вид недвижимости.

То есть, благодаря исследованию стало понятно, что есть в прошлом году в коттеджных организованных поселках можно было насчитать 457 строений, то уже в текущем году их насчитывается все 900 строений.

Как рассказывают эксперты, что именно подобный тип недвижимости распространяется все больше, ввиду чего занимает 57 процентов от общего объема предложений.

Организованные коттеджные поселки в Краснодаре начали развиваться, начиная с 2005 года. Как показывает статистика, что с 2005 года спрос на данный тип недвижимости неумолимо растет с каждым годом.

Так же специалисты сообщают, что больше всего произошло продаж именно в прошлом году. Если сравнивать прошлый год и предыдущим, то в 2009 году было совершено 45 сделок, а в 2010 – 173. То есть, как мы видим, продажи в прошлом году увеличились примерно в четыре раза.

И вот сейчас один коттеджный поселок полностью эксплуатируется жителями. Осталось еще восемь поселков, которые находятся пока что в стадии разработки. Один коттедж в подобном поселке может стоить от 11.8 миллионов рублей до 15 миллионов. Что касается особняков, вилл и резиденций, то здесь стоимость варьируется от 43 миллионов до 103 миллионов рублей. Если человек хочет приобрести себе дуплекс, то цены на него в среднем от 12.3 миллионов рублей до 14.2 миллионов, таухансы в среднем стоят от 2.7 миллиона до 3.8 миллиона рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.06.11 | Просмотров : 1414

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона. Прихожая, Вид со стороны входной двери. Галогенные светильники.
Потолок прихожей
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru