Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Ингушетии будет построен туристический кластер, который будет стоить порядка 26 миллиардов рублей
В Ингушетии будет построен туристический кластер, который будет стоить порядка 26 миллиардов рублей
Как рассказывает Висит Аушев, который является исполняющим обязанности министра экономики в республике Ингушетия, что власти данной республики собираются до 2020 года соорудить туристический кластер, который будет стоить 26 миллиардов рублей. Его расположение будет находиться в Джейрахском районе Ингушетии.

Исполняющий обязанности сообщает, что на программу будет затрачено порядка 26 миллиардов рублей, ввиду чего были приглашены консультанты, а в будущем собираются еще пригласить зарубежную компанию, разрабатывающую концепции и стратегии, по которым будет развиваться кластер. Власти планируют, что работы будут полностью закончены к 2020 году.

Как считает сам Аушев, что создание туристического кластера является отличном мыслью, тем более он будет окупаться за счет того, что Джейрахском районе просто умопомрачительная природа, чего так не хватает людям на сегодняшний день.

Так же было сообщено и о том, что на сегодняшний день начали ответственную работу с ударением на развитие инфраструктуры данного района. Решили начать именно с того, что построят объездную дорогу. Существует план, по которому Ингушетия будет вытраивать инфраструктуру, а в то же время, будут строиться коттеджи, места общепита, а так же торговые точки.

Туристический кластер подразумевает под собой только экологическим туризм. Именно для этого его и решили построить, то есть, пеший, экстремальный и горнолыжный вид спорта.

Аушев сообщает, что пока что они не в праве сообщать название будущего туристического кластера, но как только будут получены первые федеральные средства, о названии сразу же станет известно всем.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.06.11 | Просмотров : 1594

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Дизайн потолка
Дизайн потолка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru