Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Инвесторы из Кореи решили принять участие в проекте создания туристического кластера на Северном Кавказе
Инвесторы из Кореи решили принять участие в проекте создания туристического кластера на Северном Кавказе
По сообщению представителей «Курортов Северного Кавказа» стало известно, что компания Южной Корее КЕРСО должна присоединиться к к работе над созданием туристического кластера Северного Кавказа.

Чтобы полностью и досконально проработать все мелочи по параметрам общего сотрудничества КЕРСО и «Курортов Северного Кавказа», было принято решение насчет создания совместной общей группы.

Корейская компания сообщает, что их сотрудники уже давно приготовились к участию в том, чтобы развивать энергетические объекты Северного Кавказа.

А около года назад проектом создания туристического кластера Северного Кавказа так же заинтересовались инвесторы из Австрии и Франции.

КЕРСО – на сегодняшний день одна из самых крупных энергетических компаний, которые трудятся на территории Южной Кореи. Ее производительность в стране составляет порядка 87 процентов. КЕРСО так же уже давно является крайне популярной компанией на международном рынке энергетики, не исключая таких стран, как Китай, Филиппины, Иордания, Ливан, Нигерия, Канада, Австралия, Турция, Саудовская Аравия, Казахстан и так далее.

Для того, чтобы проект по созданию туристического кластера Северного Кавказа был реализован по всем необходимым нормам, было подсчитано, что компании построят 803 километра горнолыжной трассы, а так же 105 000 мест, где будут располагаться туристы. Что касается стоимости всего этого проекта, то все дело в среднем должно обойтись в практически 100 миллиардов рублей, а курортная недвижимость будет стоить порядка 295 миллиардов рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.07.11 | Просмотров : 1810

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Перила из нержавеющей стали
Перила из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru