Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Компания ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" собирается строить олимпийскую линию электропередач на территории Импертинской низменности
Компания ОАО
Дочерней организацией ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" ОАО «Москабельсетьмонтаж» были заняты первые места в конкурсе по теме права на заключение контрактов по подряду строительства кабельной и воздушной линии электропередач, которые имеют напряжение в 110 киловатт в Имеретинской низменности города Сочи.

Сам же договор обойдется в общей сложности в 1.60 миллиардов рублей, а работы должны быть закончены с июня текущего года по март будущего года. Компания ОАО "МКСМ" будет заниматься проектированием и строительством кабельной и воздушной линии при помощи в ЗАО "Инженерно-строительная компания "Союз-Сети", которая входит в состав корпорации «Союз».

Все происходит ввиду того, что именно на Имеретинской низменности находится больше всего спортивных объектов, созданных для проведения Олимпийских зимних игр 2014 года.

ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" является одной из самых крупных межрегиональных распределительных сетевых компаний Российской Федерации, и на сегодняшний день занимается обслуживанием Москвы и Московской области. В основном компания ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" занимается такой деятельностью, как услуги, касающиеся транспорта электроэнергии потребителям, а так же занимается технологическим присоединением к электрической сети. Компания ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" обладает такими крупными акционерами, как ОАО "Холдинг МРСК" (51%), группа компаний "Газпром" (31%) и группа компаний правительства Москвы (8%), более 10% акций - в свободном обращении.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.07.11 | Просмотров : 1718

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавейки
Ограждения из нержавейки
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru