Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Norinco International Cooperation Ltd из Китая пока не начали заниматься строительством курортного комплекса на территории Пятигорска
Norinco International Cooperation Ltd из Китая пока не начали заниматься строительством курортного комплекса на территории Пятигорска
Как известно, что еще в начале весны текущего года, компания Китая Norinco International Cooperation Ltd планировала массовое строительство крупного  туристического оздоровительного центра под названием «Сана», который должен был располагаться в Пятигорске.

Общая стоимость данного комплекса должна была составить 7.5 миллиардов рублей, но только как бы там ни было, компания Norinco International Cooperation Ltd все-таки даже не начала реализовывать данный проект, как рассказывает мэр города Пятигорск по имени Лев Травнев.

В конце весны прошлого года, когда инвесторы, строители и администрация города подписали соглашение, было сообщено, что комплекс, который должен располагаться на территории в шесть гектаров, у заднего склона холма Машук, уже будет эксплуатироваться в будущем году.

По словам мэра Пятигорска, земля на склоне холма Машук была приобретена давно одним частным инвестором, после чего он провел это дело через 33 суда, причиной чего являлся факт того, что землю эту выделили под садоводческие и огороднические хозяйства. Сложно представить, какие тогда были скандалы, но все-таки все разрешилось.

И тем не менее Лев Травнев сообщает, что от китайской компании под названием Norinco International Cooperation Ltd пока что ничего не слышно, вовсе нет никакой активности по данному проекту, но, поживем – увидим.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.07.11 | Просмотров : 1833

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок из гипсокартона
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru