Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Краснодаре в будущем году будет окончательно достроен комплекс по сортировке мусора
В Краснодаре в будущем году будет окончательно достроен комплекс по сортировке мусора
Компанией ОАО "Мусороуборочная компания" планируется к концу будущего года достроить в одном из пригородов Краснодара комплекса по сортировке мусора, что обойдется в среднем в 650 миллионов рублей, а производительность будет составлять примерно 320 000 тонн ежегодно.

Данную информацию предоставил генеральный директор ОАО "Мусороуборочная компания" по имени Валерий Облогин.

Как рассказывают представители мэрии, Краснодар ежегодно производит порядка 750 000 тонн отходов.

ОАО "Мусороуборочная компания" является одним из самых крупных предприятий в Краснодаре по перевозу твердых бытовых отходов и крупного мусора, в общем. Компания обладает полигоном по утилизации твердого бытового мусора, который располагается на краснодарском хуторе Копанской.

Облогиным сообщается, что по плану комплекс по сортировке мусора будет способен на сортировку практически пятидесяти процентов вывозимых отходов каждый год.

Как рассказывают представители мэрии, на сегодняшний день по  рамкам реализации проекта, начали строить сортировочную станцию.

Так же было сообщено, что в данном комплексе будут измельчать такой мусор, как строительный и древесный, а что касается стекла и пластика, то эти материалы будут отправляться на последующую переработку. Все отходы, которые останутся, необходимо будет спрессовать под большим давлением и подготовить к утилизации.

Решили добавить представители мэрии и тот момент, что все работы должны будут выполняться и реализовываться исходя из правил и требований действующего законодательства в рамках экологии.

Облогин рассказывает, что на этом комплексе они не собираются останавливаться, и в будущем будет возведен второй аналогичный комплекс на территории Краснодара.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.07.11 | Просмотров : 1483

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Потолок дизайн
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru