Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Компания "Кубаньэнерго" собирается вложить 2.5 миллиардов рублей в то, чтобы реконструировать электросети в Краснодаре до 2014 года
Компания
Компания "Кубаньэнерго", входящая в «Холдинг МРСК», собирается выделить 2.5 миллиарда рублей к 2014 году, которые предназначаются для реконструкции электросетей Краснодара.

Так же компания собирается заняться реконструкцией подстанций под названиями «Путевая», «Мост» и «Центральная». Благодаря этому напряжение данных подстанций возрастет примерно раза в три, то есть, с 35 киловольт до 110 киловольт.

Помимо всего этого, по плану реконструкции, компания "Кубаньэнерго" собирается заменить имеющиеся воздушные линии электропередач классом напряжения в 35 киловатт, на кабельные линии в 110 киловатт.

Как рассказывают представители компании, сегодня специалисты уже приступили к проектировке кабельных линий, которая будет проходить по всему центру Краснодара, начиная с подстанции «Восточная», заканчивая подстанцией «Путевая» и «Центральная».

Компания "Кубаньэнерго" является самой крупной электросетевой компанией в Краснодарском крае и по территории республики Адыгея, которая занимается осуществлением передачи и распределения электрической энергии по сетям, имеющим напряжение в 110 киловатт и ниже. Линия электропередач на сегодняшний день в общей сложности достигает 90 000 километров.

ОАО "Холдинг МРСК" объединяет в своей структуре 11 межрегиональных распределительных сетевых компаний (МРСК), научно-исследовательские и проектно-конструкторские институты, строительные и сбытовые организации. Контрольным пакетом акций холдинга, что составляет порядка 53 процентов, владеет государство.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 11.08.11 | Просмотров : 1780

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка
Монтаж потолка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru