Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Сбербанком к концу текущего года будет завершено строительство олимпийского трамплина на территории Сочи
Сбербанком к концу текущего года будет завершено строительство олимпийского трамплина на территории Сочи
Недавно произошла встреча Германа Грефа, который является руководителем Сбербанка Российской Федерации и премьер-министра России Владимира Путина. На встрече обсуждалась тема строительства в пригороде Сочи трамплинного комплекса, который будет являться чуть ли не самым сложным строительным объектом Олимпиады 2014 года.

Строительством трамплинного комплекса будет заниматься непосредственно Сбербанк, который считает, что он будет достроен уже к концу текущего года.

Как сообщает Греф, Сбербанк занимается финансированием в Большом Сочи около десятка сложнейших объектов, плюс ко всему лично ведет строительство еще двух олимпийских объектов, таких как горнолыжный курорт Горки-Город, располагающийся в Красной Поляне, а так же занимается строительством трамплинов с необходимой инфраструктурой и параметрами.

Как рассказывает руководитель Сбербанка, они занимаются строительством двух трамплинов, и, по словам австрийских партнеров, данные трамплины являются уникальными в своем роде, то есть, таких по миру больше нет. Дело в том, что обычно трамплин строится на плоской ровной поверхности, а в данном случае их решили строить под углом в 45 градусов. Геология является крайне сложной, ввиду чего пришлось вбивать порядка тысячи свай в глубину на 33-40 метров.

Греф рассказывает, что он уверен в безопасности строений, и к концу текущего года два трамплина можно будет уже эксплуатировать.

Прислушавшись к мнению специалистов, они пришли к выводу, что данные два трамплина на самом деле являются самыми сложными объектами на Олимпиаде.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.08.11 | Просмотров : 1482

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавеющей стали
Ограждения из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru