Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Ростовской области в период с августа по сентябрь выставляется два земельных участка под жилищное строительство на аукцион
В Ростовской области в период с августа по сентябрь выставляется два земельных участка под жилищное строительство на аукцион
По словам собеседника агентства, вовлечение этих земельных участков в жилищное строительство даст возможность малообеспеченным жителям, молодым семьям и льготникам приобрести жилье по доступным ценам, поскольку обладминистрация выплатит им субсидии. Кроме того, строительство жилых домов снизит нагрузку на вторичный рынок жилья и позволит избежать его "перегрева".

По сообщению представителя областного министерства территориального развития архитектуры и градостроительства стало понятно, что администрацией Ростовской области в период с августа по сентябрь планируется проведение ряда акций, связанных с продажей двух земельных участков под строительство жилья.

Полномочиями правительства Российской Федерации, связанными с управлением и распоряжением земельными участками теперь владеет администрация Ростовской области, исходя из приоритетного национального проекта под названием «Доступное и комфортное жилье – гражданам Российской Федерации». Участок Аксайского района обладает площадью в 196.3 гектара, а что касается Сальске, то здесь площадь участка составляет 0.085 гектара.

Эти участки обладают общей площадью, на которой будет производиться строительство жилья по периметру больше чем 140 000 квадратных метров. Это жилье будет предназначаться для социальных групп населения.

 Расположение земельного участка Аскайского района находится на территории поселка под названием Рассвет, который располагается неподалеку от областного центра. В планах у организаторов примерно 80 процентов отнести к коттеджному строительству, а та площадь, что останется, то есть, 20 процентов, будет относиться к строительству многоэтажного жилого дома. Что касается земельного участка в Сальске, то здесь в скором будущем будет возведена жилая высотка.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.08.11 | Просмотров : 1690

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru