Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Сочи на территории Имеретинской низменности построят новый курортный комплекс
В Сочи на территории Имеретинской низменности построят новый курортный комплекс
Как сообщают представители компании "Топ Проджект", которая входит в состав «Ренова-СтройГруп», что в конце сентября они начнут строить новый курортный комплекс в Сочи в Имеретинской низменности.

Мало того, ввиду такого события, главы компании "Топ Проджект" планируют создать торжественную церемонию начала строительства данного курортного комплекса. На проводящемся мероприятии представителями группы компаний будет заложен первый камень к основанию комплекса, а так же планируют оставить там капсулу, где будет послание для будущих поколений.

Руководители решили провести столь торжественную церемонию ввиду того, что сама компания "Топ Проджект" за всю историю в первый раз решила разработать проект, касающийся гостиничной недвижимости.

Так же представители компании решили добавить, что строительство и появление на свет в перспективе нового курортного комплекса в Имеретинской низменности в скором будущем скорее всего станет самой обсуждаемой темой на всем российском рынке по выставкам.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.09.11 | Просмотров : 1527

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж криволинейного потолка из гипсокартона.
Потолки из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru