Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе
Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе
В конце марта компания Deceuninck («Декёнинк») провела две конференции «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк» в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В ходе конференций представители «Декёнинк» рассказали о перспективах развития компании, новых передовых энергоэффективных технологиях, о деятельности и рекламной поддержке в Южном федеральном округе, а так же представили всю линейку оконных профилей «Декёнинк».

В мероприятиях приняли участие  генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут, коммерческий директор Евгений Яковлев, технический директор компании Валерий Козионов, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова, региональный представитель по Южному федеральному округу  Руденко Юрий,  а также партнеры, клиенты и дилеры «Декёнинк» в Южном федеральном округе.

Все участники конференции смогли задать вопросы на наиболее актуальные темы и получить ответы, так же ими было отмечено, что подобные мероприятия очень полезны и информативны не только с точки зрения развития сотрудничества, но и для ведения собственного бизнеса.

Напомним, что это уже 3 регион, где проводит свои конференции «Декёнинк». Ранее мероприятия прошли в Мурманске и Саратове. Следующие конференции пройдут в Уральском федеральном округе - в городах Челябинске и Екатеринбурге.

Компания «Декёнинк» выражает благодарность всем участникам конференций и  надеется на продолжение плодотворного сотрудничества.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.04.12 | Просмотров : 2025

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка в ваной
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru