Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Главным архитектором города - директором Муниципального учреждения «Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону» назначен Алексей Полянский.
Главным архитектором города - директором Муниципального учреждения «Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону» назначен Алексей Полянский.

Полянский Алексей Эдуардович родился 5 января 1963 года в Ростове-на-Дону. В 1985 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт с квалификацией «архитектор».

В 1985 году начал трудовую деятельность ассистентом кафедры архитектурного проектирования Ростовского инженерно-строительного института. С 1988 по 1990 годы - аспирант Московского архитектурного института.

С 1990 по 1997 годы работает архитектором архитектурно-планировочной мастерской, ведущим архитектором творческой градостроительной мастерской, руководителем группы проектного института «Ростовгражданпроект».

С 1997 по 2002 годы - главный архитектор-проектировщик Ростовского областного фонда социальных проектов Регионального бюро реализации проекта Международного Банка реконструкции и развития.

В 2002 году назначен начальником отдела перспективной застройки МУ «Комитет по архитектуре и градостроительству». С 2005 года - начальник отдела проектного сопровождения Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области.

С 2007 по 2009 годы - начальник отдела градостроительного развития Ростовской агломерации Министерства территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области. Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.04.09 | Просмотров : 1714

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Перила из нержавеющей стали
Перила из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru