Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
ООО "М.Т. "ВПИК" примет участие в реконструкции центра Краснодара
ООО

Компания ООО "М.Т. "ВПИК" примет участие в реконструкции центральной части города Краснодара, сообщает департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей города.

В администрации города в рамках заседания штаба по реконструкции был проведен конкурсный отбор среди инвесторов на реконструкцию и комплексную застройку района в границах улиц им. Филатова и Школьной.

"Для участия в конкурсе инвесторов по реконструкции и комплексной застройке подана одна заявка от компании ООО "М.Т. "ВПИК". Претендентом предоставлены все документы в соответствии с информационным письмом о проведении конкурсного отбора", - сказали в департаменте.

По результатам голосования принято решение согласовать инвестором по реконструкции района в границах улиц им. Филатова и Школьной данную компанию. В ближайшее время департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города заключит соглашение о сотрудничестве между администрацией муниципального образования город Краснодар и ООО "М.Т. "ВПИК" по реализации проектов реконструкции территории города Краснодара.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.04.09 | Просмотров : 1514

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный
Потолок гипсокартонный
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru