Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Австрийская ASATI намерена начать монтаж первых объектов "Азов-Сити" в июне
Австрийская ASATI намерена начать монтаж первых объектов

Австрийская компания ASATI в июне 2009 года планирует начать строительство первых объектов в игорной зоне "Азов-Сити", создаваемой на границе Краснодарского края и Ростовской области.

"Проект готов, конструкции готовы. Есть небольшие задержки в планах по монтажу воздухоопорных сооружений в "Азов-Сити", они связаны с финансированием. Но я думаю, что в июне приступим к монтажу", - сообщил РИА Новости представитель российской структуры компании Игорь Милицын, не назвав конкретных дат.

Он уточнил, что на первом этапе компания смонтирует два воздухоопорных сооружения площадью по 6 тысяч квадратных метров каждое. "Они могут быть использованы под казино, или как пожелает арендатор, например, под спортзал, каток", - сказал И. Милицын.

Собеседник напомнил, что первоначально компания планировала вложить в свои проекты в "Азов-Сити", в том числе в строительство гостиниц, около 100 миллионов долларов.

И. Милицын заверил, что у этих сооружений найдется много арендаторов, однако в настоящее время, по его словам, операторы игорного бизнеса находятся в ожидании: будут власти страны переносить сроки создания игорных зон или нет.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.05.09 | Просмотров : 1512

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж многоуровневых гипсокартонных потолков. Зал.
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru