Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Категория / Описание Новостей
Новости региона [120]
120
Жилищное строительство [121]
121
Строительство [83]
83
Новости компаний [69]
69
Недвижимость [28]
28
Олимпиада 2014 [118]
118
Выставки и семинары [9]
9
Ипотека [12]
12
Всего 561 статьи(ей), в 8 категориях и 847241 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 » #
03.06.11 Фондом жилищно-коммунального хозяйства будет выделена сумма в размере 189.8 миллионов рублей на капитальные ремонты многоквартирных домов в Ставрополье
Фондом жилищно-коммунального хозяйства будет выделена сумма в размере 189.8 миллионов рублей на капитальные ремонты многоквартирных домов в Ставрополье
Ставропольский край отправил в фонд жилищно-коммунального хозяйства заявку на то, чтобы были выделены средства в размере 189.8 миллионов рублей, которые предназначаются на капремонт многоквартирных домов. Власти Фонда жилищно-коммунального хозяйства осудили данную заявку и дали добро на это дело.

Жилищное строительство Прочесть
02.06.11 В Волгограде прокуратура возбуждает уголовное дело по факту хищения пятнадцати миллионов рублей при строительстве моста «Танцующий»
В Волгограде прокуратура возбуждает уголовное дело по факту хищения пятнадцати миллионов рублей при строительстве моста «Танцующий»
Федеральный бюджет выделил сумму в размере 15 миллионов рублей на то, чтобы построили мост через Волгу в Волгограде, и эта сумма денег была похищена, ввиду чего министерством внутренних дел было возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Строительство Прочесть
01.06.11 Скорее всего, в скором будущем Ставропольский край получит 189.8 миллионов рублей от фонда жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт многоквартирных домов
Скорее всего, в скором будущем Ставропольский край получит 189.8 миллионов рублей от фонда жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт многоквартирных домов
Как рассказывают представители государственной корпорации, фондом жилищно-коммунального хозяйства на сегодняшний день рассматривается заявка от властей Ставропольского края на выделение ему суммы в размере 189.8 миллионов рублей, на которые можно будет финансировать капитальные ремонты в многоквартирных домах.

Новости региона Прочесть
31.05.11 Японский General в Звездном городке
Японский General в Звездном городке
Введены в эксплуатацию системы кондиционирования General, установленные в учебных классах ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина". Новое оборудование было смонтировано в рамках текущего ремонта корпуса Т и заменило собой устаревшие системы вентиляции.
Новости компаний Прочесть
28.05.11 Кондиционеры MDV в Сочи
Кондиционеры MDV в Сочи
В Сочи, в конференц-зале отеля Marins Park Hotel, состоялся региональный семинар компании "Биоконд", собравший представителей профессиональных климатических фирм черноморского побережья Краснодарского края.
Новости компаний Прочесть
27.05.11 Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Как сообщают представители государственной корпорации, Внешэкономбанк принял порядка пяти инвестиционных проектов от Астраханской области, что в общей сложности стоит порядка 28.8 миллиардов рублей. Расчет идет на то, чтобы стать участником ВЭБ по средней сумме в 21.1 миллиард рублей.

Новости региона Прочесть
24.05.11 Японский GENERAL в здании Пермского суда
Японский GENERAL в здании Пермского суда
Завершен монтаж централизованной системы кондиционирования в новом здании Пермского краевого суда (г. Пермь, ул. Большевистская, 33). Это многоуровневый объект (3-8-11 этажей) общей площадью более 12000 м2 с подземной парковкой.
Новости компаний Прочесть
23.05.11 Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Как рассказывают представители кредитной организации, московским банком, акционером которого выступает банк ВТБ, было выделено в плане кредита порядка 3.6 миллиардов рублей для компании под названием «Трансстрой», что бы те начали строить олимпийский объект.

Олимпиада 2014 Прочесть
23.05.11 Винные шкафы MDV
Винные шкафы MDV
Группа компаний "АЯК" - российский дистрибутор ряда крупнейших климатических брендов, сообщает о расширении своего ассортиментного портфеля. С мая 2011 года российскому потребителю предлагаются винные шкафы под торговой маркой MDV - оригинального бренда корпорации GD Midea Holding Co., Ltd.
Новости компаний Прочесть
21.05.11 Компанией «Ирдон» было запущено строительство домостроительного комбината в Ростовской области, на что потребовалось четыре миллиарда рублей
Компанией «Ирдон» было запущено строительство домостроительного комбината в Ростовской области, на что потребовалось четыре миллиарда рублей
Как рассказывают представители компании «Ирдон», входящей в группу «Евродон», что с недавних пор начался строиться домостроительный комбинат, который располагается в Октябрьском сельском районе Ростовской области. Строительство будет стоить в среднем четыре миллиарда рублей.

Новости компаний Прочесть
20.05.11 Новый General из Японии
Новый General из Японии
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели серии ASHA-LGC (например, ASHA09LGC) сняты с производства. В настоящее время на российский рынок поставляется новая улучшенная модификация этой серии - ASHG-LECA (например, ASHG09LECA).
Новости компаний Прочесть
19.05.11 В течение этого года частные застройки по Ростовской области были сокращены в среднем на одиннадцать процентов
В течение этого года частные застройки по Ростовской области были сокращены в среднем на одиннадцать процентов
То, что частным застройщика Ростова живется не сладко, известно всем, кто крутится в данной сфере. Но зато строители многоэтажных жилых домов продолжают усердно расти. Такую информацию получили специалисты благодаря официальной статистике. 

Недвижимость Прочесть
17.05.11 В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
Минрегионом Российской Федерации был создан проект, по которому необходимо при помощи правительства возвести центр олимпийской подготовки российских сборных команд по типам спорта в зимний период. Возведен центр должен быть в Красной поляне.

Новости региона Прочесть
16.05.11 Климатическая система MHI на уровне 634 метров
Климатическая система MHI на уровне 634 метров
Корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) получила заказ на изготовление основного оборудования для системы централизованного отопления и охлаждения Tokyo Sky Tree - самой высокой в мире телебашни (Токио, Япония). Ее высота составит 634 метра.
Новости компаний Прочесть
15.05.11 Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
По сообщению Нины Лазаренко, которая является главным специалистом по работам со средствами массовой информации, что филиалом ОАО "ФСК ЕЭС" Магистральные электрические сети Южной части начинается строительство подстанции на 110 киловатт под названием «Временная подстанция», то есть, резервная на территории Сочинского района.

Олимпиада 2014 Прочесть
13.05.11 Что бы провести капитальный ремонт многоквартирных домов, Ростовской области пришлось запросить у Фонда жилищно-коммунального хозяйства порядка трехсот миллионов рублей
Что бы провести капитальный ремонт многоквартирных домов, Ростовской области пришлось запросить у Фонда жилищно-коммунального хозяйства порядка трехсот миллионов рублей
Как сообщают представители государственной корпорации, властями Ростовской области было выделено 311.91 миллионов рублей для Фонда Жилищно-коммунального хозяйства для того, что бы был совершен капитальный ремонт жилых многоэтажных домов по всему Ростову-на-Дону, а так же еще в некоторых населенных пунктах области.

Жилищное строительство Прочесть
11.05.11 Нетоксичный хладогент для итальянских чиллеров
Нетоксичный хладогент для итальянских чиллеров
G.I.Industrial Holding S.p.A. - итальянский промышленный холдинг, выпускающий оборудование под брендом Clint, расширяет возможности чиллеров с водяным охлаждением конденсатора на фреоне R134A, нетоксичном хладагенте, обладающем нулевым коэффициентом потенциала разрушения озонового слоя.
Новости компаний Прочесть
10.05.11 В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
Краснодарский край начинает расстраивать по вводу жилья. Если сравнивать с первым кварталом, то ввод жилья понизился на 4.3 процента, что есть не очень хорошо.

Новости региона Прочесть
08.05.11 Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
По сообщению Владимира Макаренко, который является заместителем генерального директора ООО "Газпром-социнвест", стало понятно, что строителями была завершена строительная и монтажная работа на 80 процентов, касающаяся лыжно-биатлонного комплекса для Олимпийских игр в 2014 году.

Олимпиада 2014 Прочесть
06.05.11 Застройщиками по Ростовской области в текущем году был перевыполнен план, касающийся ввода жилья
Застройщиками по Ростовской области в текущем году был перевыполнен план, касающийся ввода жилья
Донским застройщикам в этом году только уважение и еще раз уважение. Ведь они перевыполнили план, касающийся ввода жилья в текущем  году. То есть, за январь, февраль и март в этом году, застройщики сдали дома на двенадцать процентов больше, чем в эти же месяцы, но только в прошлом году.

Жилищное строительство Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Дизайн потолка в Ростове
Дизайн потолка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru