Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
10.01.13 Строительство детских садов
Строительство детских садов
В 2013 году 35 новых детских садов появятся в Ростовской области. Валерий Кузнецов, министр строительства и архитектуры, объявил об этом 26 декабря на заседании в донском правительстве. Четыре земельных участка в 2012 году были переданы застройщикам. Строительство уже начато в Октябрьском, Миллеровском и Морозовском районах. В процессе передачи уже пять объектов!
Прочесть
10.01.13 Новый стадион к чемпионату мира – 2018
Новый стадион к чемпионату мира – 2018
Контракт о строительстве стадиона (к чемпионату мира – 2018) в донском правительстве уже подписан. За право заключить договор на строительство стадиона боролись пять организаций Санкт-Петербурга, Москвы, и Ростова. В итоге 17 декабря в правительстве Ростовской области был подписан данный контракт. Известно, что стадион будет отвечать всем современным требованиям ФИФА и сможет вместить 45 тысяч зрителей.
Прочесть
18.06.12 Будет разработана новая стратегия для развития Ростовской агломерации и «Большого Ростова»
Будет разработана новая стратегия для развития Ростовской агломерации и «Большого Ростова»
Сергей Трифонов, заместитель губернатора области, на проведенном заседании Совета Союза городов России, проходившем в Ростове, озвучил возможные модели для управления агломерацией. Он, в частности, отметил, что 4-го июня прошло первое заседание Координационного центра развития Ростовской агломерации, в процессе которого были оговорены приоритетные направления развития агломерации, были высказаны предложения для установления структуры и формы развития.
Прочесть
14.05.12 Губернатор выделил деньги на ремонт старейшей гимназии Таганрога
Губернатор выделил деньги на ремонт старейшей гимназии Таганрога
Губернатором Василием Голубевым подписано распоряжение на выделение из резервного фонда области 18,5 миллионов рублей. Денежные средства пойдут на ремонт Мариинской гимназии, которая является одним из самых старых учебных заведений Таганрога. Здание гимназии, где на данный момент обучение проходят 740 учеников, является историко-культурной ценностью регионального значения.
Прочесть
25.04.12 Реконструкция Новочеркасской ГРЭС идет по графику
Реконструкция Новочеркасской ГРЭС идет по графику
Министерство промышленности и энергетики Ростовской области обсудило реализацию инвестиционного проекта «Строительство девятого энергоблока Новочеркасской ГРЭС с применением циркулирующего кипящего слоя». Обсуждение проходило под руководством Константина Кушнарева – замминистра промышленности и энергетики, в рамках заседания рабочей группы по вопросам инвестиционной деятельности, использования инновационных технологий.
Прочесть
21.02.12 Появится новая дорога Ростов-на-Дону – Азов
Появится новая дорога Ростов-на-Дону – Азов
Губернатором Василием Голубевым было подписано распоряжение о выделении из фонда областного бюджета 1,5 миллионов рублей на реализацию проекта планировки и  резервирования территории для создания автодороги Ростов-на-Дону – Азов. Проект, который будет разрабатываться Региональным институтом территориально-градостроительного проектирования, поможет в реализации других крупных инфраструктурных проектов.
Прочесть
06.10.11 К 2013 году подойдет к концу строительство дорожной развязки, которая находится неподалеку от кубанского города Тихорецк
К 2013 году подойдет к концу строительство дорожной развязки, которая находится неподалеку от кубанского города Тихорецк
Как сообщают представители краевой администрации, что завершение строительных работ по дорожной развязке, которая имеет протяженность в девять километров и находится недалеко от города Тихорецк Краснодарского края, произойдет ближе к 2013 году. Все эти работы будут стоить примерно 2.3 миллиарда рублей для бюджета района.

Прочесть
13.09.11 Инженерами создается 3D модель олимпийских строительных площадок
Инженерами создается 3D модель олимпийских строительных площадок
Недавно стало известно, что российскими инженерами по заказу компании ГК "Олимпстрой" будет создаваться 3D модель площадки, на которой будут изображены все олимпийские объекты.

Прочесть
04.09.11 Инвестиционным проектам Ростовской области, общей стоимостью в 288 миллиардов рублей, дали название «губернаторские»
Инвестиционным проектам Ростовской области, общей стоимостью в 288 миллиардов рублей, дали название «губернаторские»
По сообщению представителей администрации Ростовской области, Губернатором области по имени Василий Голубев, было утверждено включение 52 инвестиционных проектов, общий объем инвестиций которых составляет порядка 288 миллионов рублей по формируемому перечню «сто губернаторских инвестиционных проектов».

Прочесть
17.08.11 В Ростовской области в период с августа по сентябрь выставляется два земельных участка под жилищное строительство на аукцион
В Ростовской области в период с августа по сентябрь выставляется два земельных участка под жилищное строительство на аукцион
По словам собеседника агентства, вовлечение этих земельных участков в жилищное строительство даст возможность малообеспеченным жителям, молодым семьям и льготникам приобрести жилье по доступным ценам, поскольку обладминистрация выплатит им субсидии. Кроме того, строительство жилых домов снизит нагрузку на вторичный рынок жилья и позволит избежать его "перегрева".

Прочесть
14.07.11 Norinco International Cooperation Ltd из Китая пока не начали заниматься строительством курортного комплекса на территории Пятигорска
Norinco International Cooperation Ltd из Китая пока не начали заниматься строительством курортного комплекса на территории Пятигорска
Как известно, что еще в начале весны текущего года, компания Китая Norinco International Cooperation Ltd планировала массовое строительство крупного  туристического оздоровительного центра под названием «Сана», который должен был располагаться в Пятигорске.

Прочесть
29.06.11 В Ингушетии будет построен туристический кластер, который будет стоить порядка 26 миллиардов рублей
В Ингушетии будет построен туристический кластер, который будет стоить порядка 26 миллиардов рублей
Как рассказывает Висит Аушев, который является исполняющим обязанности министра экономики в республике Ингушетия, что власти данной республики собираются до 2020 года соорудить туристический кластер, который будет стоить 26 миллиардов рублей. Его расположение будет находиться в Джейрахском районе Ингушетии.

Прочесть
23.06.11 Краевыми властями была установлена стоимость на аэропорт «Ставрополь» в пятьдесят миллионов долларов
Краевыми властями была установлена стоимость на аэропорт «Ставрополь» в пятьдесят миллионов долларов
Как рассказывает Георгий Ефремов, который является зампредом правительства Ставропольского края, что для того, чтобы реконструировать международный аэропорт под названием «Ставрополь», потребуется порядка пятидесяти миллионов американских долларов.

Прочесть
17.06.11 Специалисты на пятьдесят процентов сумели завершить строительство моста через реку под названием Маныч в Ростовской области
Специалисты на пятьдесят процентов сумели завершить строительство моста через реку под названием Маныч в Ростовской области
По сообщению Владимира Домницкого, который является директором компании, которая в свою очередь является подрядчиком, под названием ОАО «Ростовавтомост» стало ясно, что постройка моста, проходящего через реку Маныч Багаевского района в Ростовской области, почти на пятьдесят процентов уже закончена.

Прочесть
13.06.11 Властями Ингушетии было принято решение по строительству домостроительного комбината за 255 миллионов рублей к будущему году
Властями Ингушетии было принято решение по строительству домостроительного комбината за 255 миллионов рублей к будущему году
По словам представителя пресс-службы республиканского правительства стало понятно, что в планах властей Ингушетии – до конца текущего года закончить строительство домостроительного комбината, который будет обладать мощностью в 140 000 квадратных метров жилплощади ежегодно, что будет стоить порядка 255 миллионов рублей.

Прочесть
09.06.11 Министерство транспорта планирует строительство порта в Тамани на срок с 2013 года по 2018
Министерство транспорта планирует строительство порта в Тамани на срок с 2013 года по 2018
Как сообщает Андрей Недосеков, который является заместителем министра транспорта Российской Федерации, что начало строительства порта Тамани, который находится у мыса Железный рог в Тюменском районе Краснодарского края, намечается на 2013 год. Строительство будет продолжаться пять лет, то есть, до 2018 года.

Прочесть
01.06.11 Скорее всего, в скором будущем Ставропольский край получит 189.8 миллионов рублей от фонда жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт многоквартирных домов
Скорее всего, в скором будущем Ставропольский край получит 189.8 миллионов рублей от фонда жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт многоквартирных домов
Как рассказывают представители государственной корпорации, фондом жилищно-коммунального хозяйства на сегодняшний день рассматривается заявка от властей Ставропольского края на выделение ему суммы в размере 189.8 миллионов рублей, на которые можно будет финансировать капитальные ремонты в многоквартирных домах.

Прочесть
27.05.11 Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Астраханская область возлагает надежды на Внешэкономбанк и его инвестиции
Как сообщают представители государственной корпорации, Внешэкономбанк принял порядка пяти инвестиционных проектов от Астраханской области, что в общей сложности стоит порядка 28.8 миллиардов рублей. Расчет идет на то, чтобы стать участником ВЭБ по средней сумме в 21.1 миллиард рублей.

Прочесть
17.05.11 В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
В Сочи планируется возвести новый учебный центр для олимпийский игр, на что потребуется 750 миллионов рублей
Минрегионом Российской Федерации был создан проект, по которому необходимо при помощи правительства возвести центр олимпийской подготовки российских сборных команд по типам спорта в зимний период. Возведен центр должен быть в Красной поляне.

Прочесть
10.05.11 В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
В Кубани снижается скорость ввода жилья, и уже он снизился на 4.3 процента
Краснодарский край начинает расстраивать по вводу жилья. Если сравнивать с первым кварталом, то ввод жилья понизился на 4.3 процента, что есть не очень хорошо.

Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка на стене
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru