Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
02.05.11 В Ставрополье чиновниками было разрешено построить торгово-развлекательный комплекс вместо среднеобразовательной школы
В Ставрополье чиновниками было разрешено построить торгово-развлекательный комплекс вместо среднеобразовательной школы
Недавно прокуратурой было возбуждено дело в Ставрополье на должностные лица администрации Предгорного муниципального района. Дело в том, что они, обойдя стороной законодательство, начали вырубать деревья.

Прочесть
27.04.11 Недавно компанией "Группа Е4" была построена окончательно установка на Астраханской ГРЭС
Недавно компанией
По сообщению представителей компании ОАО "Группа Е4", специалисты закончили строить новую парогазовую установку, имеющую мощность в 110 мегаватт Астраханской ГРЭС. Всего было затрачено на строительство порядка трех миллиардов рублей.

Прочесть
18.04.11 Для того, что бы построить очистные сооружения в Котельниково, компании Еврохим пришлось перечислить 100 миллионов рублей
Для того, что бы построить очистные сооружения в Котельниково, компании «Еврохим» пришлось перечислить 100 миллионов рублей
Как сообщают представители компании "Еврохим-Волгакалий", которая входит в состав «Еврохим», что именно ими будут инвестированы 100 миллионов рублей на первое время, которые пойдут на строительство и монтаж очистных сооружений хозяйственно-бытового стока, предназначенных для горно-обогревательного комбината, расположенного в Котельниково.

Прочесть
01.04.11 «Газпром инвестпроект» решили инвестировать 10 миллиардов рублей в строительство новой теплоэлектростанции
«Газпром инвестпроект» решили инвестировать 10 миллиардов рублей в строительство новой теплоэлектростанции
По сообщению компании ООО "Газпром инвестпроект" стало известно, что ее представителями было направлено порядка десяти миллиардов рублей, которые рассчитаны на то, что бы построить СЭС Адлера.
Прочесть
22.03.11 Было дано начало строительству ФСК второго этапа строительства трансформаторных подстанций на 10 киловатт в Сочи
Было дано начало строительству ФСК второго этапа строительства трансформаторных подстанций на 10 киловатт в Сочи
Как сообщает компания Филиал ОАО "ФСК ЕЭС", занимающаяся магистральными электрическими сетями Юга, что ее представители приступают ко второму заходу на строительство трансформаторных и распределительных подстанций на 10 киловатт, располагающиеся в Сочинском районе.
Прочесть
20.03.11 Планируется скорое завершение реконструкции проблемных линий электропередач, пока не начались паводки
Планируется скорое завершение реконструкции проблемных линий электропередач, пока не начались паводки

Как сообщается в администрации компании, Карачаево-Черкасская компания ОАО "МРСК Северного Кавказа" делает планы на завершение реконструкции резервных линий электропередач, которые создают массу проблем, на промежутке Старокувинская-Эрсакон, пока не начались паводки.

Прочесть
10.03.11 На конец текущего года планируется окончание половины строительных работ на российских железных дорогах
На конец текущего года планируется окончание половины строительных работ на российских железных дорогах
В субботу в сочинском едином информационном центре прошла конференция, где выступил Евгений Солнцев, который является начальником Дирекции капитального строительства Сочи.
Прочесть
04.03.11 Волгоградскую область решили облагородить животноводческим комплексом, стоимость которого составляет порядка 600 миллионов рублей
Волгоградскую область решили облагородить животноводческим комплексом, стоимость которого составляет порядка 600 миллионов рублей
Представителем администрации региона было недавно сделано сообщение, что в следующем году в Михайловском районе Волгоградской области, будет возведен молочно-мясной комплекс, который так же является животноводческим.
Прочесть
25.02.11 Новый порт Тамани может быть в скором будущем обзаведется контейнерным терминалом от Global Ports
Новый порт Тамани может быть в скором будущем обзаведется контейнерным терминалом от Global Ports
Как сообщает Виктор Олерский, который является заместителем начальника Минтранса Российской Федерации, порт в Тамани может быть облагорожен новым терминалом, за что возьмется оператор контейнерных терминалов Global Ports России.
Прочесть
13.02.11 На региональные инвестиционные проекты Ростовской областью будет выделено порядка 500 миллионов рублей
На региональные инвестиционные проекты Ростовской областью будет выделено порядка 500 миллионов рублей
Как рассказал в четверг Владимир Бартеньев, который является министром экономики Ростовской области, областью, как рамки государственно-частных партнерских взаимоотношений, будут профинансированы множественные инвестиционные проекты, считающиеся более эффективными, которые реализуются в регионе.
Прочесть
05.02.11 "Зеленые" технологии набирают серьезные обороты
Как сообщила нам пресс-служба Департамента по развитию курортов и туризма в Краснодарском крае, будет запущен новый проект под названием «Лаго-наки», горнолыжный курорт. Строиться горнолыжный курорт будет при помощи «зеленых» технологий.
Прочесть
01.02.11 Гостиница "Аэропорт" в Ставропольском крае реконструируется
Гостиница
Была примерно высчитана сумма, которая потребуется для того, что бы реконструировать гостиницу «Аэропорт», находящуюся в Ставропольском крае. На данный момент было выделено 322 миллиона рублей, а сама реконструкция должна завершиться к 2013 году 31 декабря.
Прочесть
28.01.11 В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек
В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек
В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек. 27 января состоялась очередная сессия Городского собрания. Обсуждали тему изменений правил пользования земельными участками и застройками, которые находятся на территории Сочи.

Прочесть
13.12.10 В Новочеркасске скоро будет возвышаться новый энергоблок ГРЭС
В Новочеркасске скоро будет возвышаться новый энергоблок ГРЭС
Жители города Новочеркасска, находящегося в Ростовской области, были обрадованы новостью о начале строительства новых девяти энергоблоков Новочеркасском ГРЭС. Всё это мероприятие было проведено под началом министра промышленности и энергетики Сергея Михалева, а так же в мероприятии принял непосредственное участие заместитель губернатора области Сергей Трифонов.
Прочесть
29.11.10 Мэр Ростова и посол Франции подписали контракт по строительству завода
Мэр Ростова и посол Франции подписали контракт по строительству завода

В администрации Ростова-на-Дону состоялась встреча посла Франции и губернатора области. Был подписан ряд важных документов. Уже точно известно ,что французская сторона построит в области завод по сжиганию ила и теперь обдумывает участие в проекте аэропорта "Южный хаб".

Прочесть
23.11.10 Проекты метро и многофункционального аэропорта Ростовская область представила на форуме в Москве
Проекты метро и многофункционального аэропорта Ростовская область представила на форуме в Москве

Ростовская область в центре Москвы открыла свою станцию метро и даже более того - развернула свой аэропорт. Донской регион на четвертый международный форум "Транспорт России" привез два проекта - Ростовский метрополитен и многофункциональный аэропорт "Южный хаб".

Прочесть
15.11.10 Налоги от игорного бизнеса могут направить на строительство объектов Олимпиады
Налоги от игорного бизнеса могут направить на строительство объектов Олимпиады

Поправки к законам, согласно которым на строительство олимпийских объектов могут быть направлены налоги от игорного бизнеса, в настоящее время обсуждают Госдума и Совет Федерации.

Прочесть
28.10.10 Совет Федерации лишил Ростовскую область игорной зоны
Совет Федерации лишил Ростовскую область игорной зоны

В среду, 27 октября, Совет Федерации одобрил законопроект, согласно которому Ростовская область исключена из списка регионов, в которых могут размещаться игорные зоны.

Прочесть
28.10.10 Вопросы строительства моста через Керченский пролив обсудили министры транспорта России и Украины
Вопросы строительства моста через Керченский пролив обсудили министры транспорта России и Украины

Строительство мостового перехода через Керченский пролив, а также кольцевой дороги вокруг Черного моря обсудили в Киеве министры транспорта Российской Федерации и Украины.

Прочесть
25.10.10 Госдума оставила Ростовскую область без игорной зоны
Госдума оставила Ростовскую область без игорной зоны

Госдума России в пятницу приняла во втором и третьем чтениях закон, согласно которому Ростовская область исключена из списка территорий, где могут быть расположены игорные зоны, сообщает РИА Новости. В первом чтении закон был одобрен Госдумой 19 октября.

Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона, комбинированный с дневным освещением по кривой. Зал. Вид с арки.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru