Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : # « 1 2 3 4 » #
20.04.11 Новый чиллер с режимом свободного охлаждения
Новый чиллер с режимом свободного охлаждения
Итальянский промышленный холдинг G.I.Industrial Holding, выпускающий системы кондиционирования под брендом Clint, расширяет линейку чиллеров с режимом свободного охлаждения (Free Cooling). Новые чиллеры холодопроизводительностью 208-1102 кВт имеют встроенный теплообменник для круглогодичного охлаждения жидкостей.
Прочесть
16.04.11 Колонные кондиционеры снова в линейки Mitsubishi Heavy Industries, Ltd
Колонные кондиционеры снова в линейки Mitsubishi Heavy Industries, Ltd
Компания "Биоконд" - официальный дистрибутор Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. в РФ и странах СНГ, сообщает о расширении ассортиментной линейки полупромышленных систем кондиционирования MHI. В сезоне 2011 года производитель возобновил производство и поставку колонных кондиционеров серии FDF, которые какое-то время не выпускались.
Прочесть
13.04.11 За кондиционерами выстраиваются очереди
За кондиционерами выстраиваются очереди
Компания "Биоконд" фиксирует беспрецедентно высокий спрос на бытовые настенные сплит-системы инверторного типа Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. На сегодняшний день спрос на отдельные модели в 6,5 раз превышает предложение. Техника отгружается только по 100% предоплате и срок ожидания поставки может превышать 5 недель.
Прочесть
11.04.11 Кондиционер на солнечных батареях
Кондиционер на солнечных батареях
Корпорация GD Midea Holding Co., Ltd., представляющая на российском рынке собственный климатический бренд MDV, сообщает о завершении разработки принципиально новой инверторной сплит-системы с дополнительным питанием от солнечной энергии.
Прочесть
07.04.11 Evonik Industries решили инвестировать шесть миллиардов рублей в строительство завода, перерабатывающего зерно
Evonik Industries решили инвестировать шесть миллиардов рублей в строительство завода, перерабатывающего зерно
Ростовская область получит инвестиции от немецкой промышленной компании Evonik Industries на строительство завода, глубоко перерабатывающего зерно при помощи биотехнологий. Инвестируют в среднем 6 миллиардов рублей, как сообщают представители самой компании.
Прочесть
05.04.11 Самый эрудированный дилер АЯК выиграл кондиционер
Самый эрудированный дилер АЯК выиграл кондиционер
Такой подарок для самого эрудированного дилера подготовила группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор General на территории РФ и в странах СНГ, эксклюзивный дистрибутор MDV в РФ (www.mdv-russia.ru). Кондиционер вручался по итогам викторины, которая прошла в рамках региональной конференции в Нижнем Новгороде.
Прочесть
30.03.11 «Транснефтью» будет вложено в строительство новых объектов в текущем году порядка 162 миллиардов рублей
«Транснефтью» будет вложено в строительство новых объектов в текущем году порядка 162 миллиардов рублей
Компанией ОАО "Транснефть" в течение текущего года планируется затратить на стройку нескольких новейших объектов 161.59 миллиардов рублей, как сообщают сами представители компании.
Прочесть
18.03.11 Ростовский Водоканал объявил амнистию самовольным пользователям
Ростовский Водоканал объявил амнистию самовольным пользователям
С 10 марта 2011 года ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону проводит амнистию для тех физических лиц (собственников индивидуальных жилых домов) — потребителей услуг водоснабжения и водоотведения, которые пользуются ими незаконно, без договора с Водоканалом, имеют самовольное присоединение к городским водопроводным или канализационным сетям.
Прочесть
08.03.11 Подписан контракт между Транснефтью и Гунвором о строительстве нового терминала по перевалке мазута, который будет иметь мощность до четырех миллионов тонн
Подписан контракт между Транснефтью и Гунвором о строительстве нового терминала по перевалке мазута, который будет иметь мощность до четырех миллионов тонн
Существует корпоративное издание под названием  «Транснефть». Вот именно для него и дал свое интервью Михаил Арустамов, который в свою очередь является вице-президентом этой компании. Он сообщил, что на данный момент скоординировались «Транснефть», компания, которая является крупнейшей по трубопроводам, вместе с нефтетрейдом Гунвор.
Прочесть
21.02.11 Приостановлена деятельность одной из самых перспективных компаний по строительству в Ставрополье
Приостановлена деятельность одной из самых перспективных компаний по строительству в Ставрополье
Как сообщила Елена Лотова, которая является заместителем министра по строительству и архитектуре Ставрополья, под званием начальника госстрройнадзора, что некогда ОАО "Ставропольтрой" являлась самой успешной компанией в Ставрополье, но недавно представители компании заявили, что останавливают стройку на улице Чехова, а так же заявили о банкротстве компании.
Прочесть
11.02.11 У ремонтной компании "Ставропольэнерго" в текущем году прибавится работёнки
У ремонтной компании
Компания «Ставропольэнерго» является филиалом ОАО "МРСК Северного Кавказа". Весьма распространенная компания, у которой работы лишь добавляется.
Прочесть
06.12.10 В Ростовской области были названы лучшие организации управления домами
В Ростовской области были названы лучшие организации управления домами
Губернатором Ростовской области Василием Голубевым, было поставлено начало областного конкурса, заключающегося в лучшей организации, которая специализируется в управлении многоквартирными домами, расположенными в Ростове.
Прочесть
03.12.10 Реконструкция аэропорта в Анапе будет проведена компанией «Трест Камдорстрой»
Реконструкция аэропорта в Анапе будет проведена  компанией «Трест Камдорстрой»
РИА новости в текущем году в Москве заявили о том, что ЗАО "Трест Камдорстрой", которые являются самым крупным в Татарстане, а так же на территории Российской Федерации, подрядчиком по строительству дорог и аэропортов, взяло первое место в конкурсе на реконструкцию аэродрома, расположенного в Анапе.
Прочесть
28.10.10 Завод по выпуску газобетонных блоков ввели в Краснодарском крае
Завод по выпуску газобетонных блоков ввели в Краснодарском крае

Первый в Краснодарском крае завод по выпуску газобетонных блоков – "Комбинат стеновых материалов Кубани" ("КСМК") – ввели в эксплуатацию в станице Васюринской в октябре 2010 года.

Прочесть
12.10.10 ОАО «Евразийский» презентует российско-французские проекты в рамках Форума «Чистая вода-2010»
ОАО «Евразийский» презентует российско-французские проекты в рамках Форума «Чистая вода-2010»

Сразу два проекта, направленных на расширение сотрудничества между Россией и Францией, презентует ОАО «Евразийский» на Форуме «Чистая вода-2010», который пройдет 20-23 октября в Москве.

Прочесть
05.10.10 Торговый центр стройматериалов ввела в Ростовской области немецкая компания
Торговый центр стройматериалов ввела в Ростовской области немецкая компания

Компания HDM Holz-Dammers (Германия) ввела 1 октября в эксплуатацию в Аксайском районе Ростовской области торговый центр строительных материалов и товаров.

Прочесть
08.09.10 Заработал один из крупнейших стекольных заводов на Юге России
Заработал один из крупнейших стекольных заводов на Юге России

Новый современный стекольный завод «Актис» (Новочеркасск, Ростовская область), одно из крупнейших предприятий на Юге России, начал свою работу. Завод построен по самым передовым технологиям европейского стеклопроизводства.

Прочесть
08.09.10 Проект строительства парка аттракционов в Анапе представят на форуме «Сочи-2010»
Проект строительства парка аттракционов в Анапе представят на форуме «Сочи-2010»

Инвестиционный проект, предусматривающий строительство в городе-курорте Анапа парка аттракционов по типу Диснейленда, представят на международном форуме "Сочи-2010", который пройдет с 16 по 19 сентября.

Прочесть
31.05.10 ООО Группа «АСТ-89г» построит гостиничные комплексы на 4000 номеров для Олимпиады-2014
ООО Группа «АСТ-89г» построит гостиничные комплексы на 4000 номеров для Олимпиады-2014

ООО "Группа "АСТ-89г" и "ГК Олимпстрой" подписали соглашения на строительство гостиничных комплексов совокупной номерной емкостью на 4000 номеров, сообщает пресс-центр госкорпорации.

Прочесть
31.05.10 В Ростовской области запустили заводы Coca-Cola и PepsiCo
В Ростовской области запустили заводы Coca-Cola и PepsiCo

В Ростовской области запустили завод компании Coca-Cola Hellenic и завод по производству соленых закусок компании PepsiCo, презентации которых состоятся в сентябре - октябре 2010 года.

Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона. Прихожая. Вид с низу.
Гипсокартонный потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru