Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : 1 2 3 4 » #
30.08.12 В 2012 году в России будет введено более 6 млн. кв. м. новых мощностей по производству сэндвич-панелей
В 2012 году в России будет введено более 6 млн. кв. м. новых мощностей по производству сэндвич-панелей
Об сообщается в исследовании аналитического агентства INFOline «Рынок сэндвич-панелей России». По состоянию на июль 2012 год общая мощность российских предприятий по выпуску сэндвич-панелей составляет более 80 млн. м.кв. сэндвич-панелей в год. При этом количество крупных заводов по производству сэндвич-панелей в России составляет более 70.
Прочесть
04.04.12 Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе
Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе
В конце марта компания Deceuninck («Декёнинк») провела две конференции «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк» в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В ходе конференций представители «Декёнинк» рассказали о перспективах развития компании, новых передовых энергоэффективных технологиях, о деятельности и рекламной поддержке в Южном федеральном округе, а так же представили всю линейку оконных профилей «Декёнинк».
Прочесть
16.02.12 «СтройРегион» №1 в борьбе за качество!
«СтройРегион» №1 в борьбе за качество!
В строительной сфере РФ всегда остро стоял вопрос качества материалов. Проблема некачественных аммиачных бетонов и цементосодержащих смесей, на которую обращено существенное внимание депутата ЗАКС г. Санкт-Петербурга Алексея Белоусова и вице-президента РСС по Северу-Западу Олега Бритова, пока не решена, хотя строительным фирмам уже приходилось платить огромные штрафы за нарушения такого рода.
Прочесть
19.09.11 Компанией Матанат А из Азербайджана будет инвестирован 1 миллиард рублей в кубанский завод
Компанией Матанат А из Азербайджана будет инвестирован 1 миллиард рублей в кубанский завод
По сообщению представителей департамента по строительству Краснодарского края, компанией из Азербайджана под названием "Матанат А" планируется к 2016 году закончить строительство в Краснодарском крае завода, который будет выпускать сухие строительные смеси и гипсокартонные плиты, а так же будет обладать мощностью их выпуска в 330 000 тонн ежегодно.

Прочесть
30.08.11 В Ростовской области создается управляющая компания для строительства аэропортового комплекса
В Ростовской области создается управляющая компания для строительства аэропортового комплекса
Как рассказывают представители Минтранса региона, администрация Ростовской области планирует создание открытого акционерного общества, задачей которого будет являться полный контроль работы по проектированию и строительству аэропортового комплекса под названием «Южный».

Прочесть
11.08.11 Компания "Кубаньэнерго" собирается вложить 2.5 миллиардов рублей в то, чтобы реконструировать электросети в Краснодаре до 2014 года
Компания
Компания "Кубаньэнерго", входящая в «Холдинг МРСК», собирается выделить 2.5 миллиарда рублей к 2014 году, которые предназначаются для реконструкции электросетей Краснодара.

Прочесть
05.08.11 Компанией "Оптифуд" было завершено строительство птицекомплекса а Ростовской области, на что было затрачено 6.5 миллиардов рублей
Компанией
Как рассказывают представители Министерства сельскохозяйственной продукции региона и компании "Оптифуд", группой предприятий "Оптифуд" было завершено строительство  одного из самых крупных производственно-перерабатывающих комплексов, который имеет мощность в 100 000 тонн производства бройлерного мяса ежегодно по Ростовской области. Для этого были необходимы инвестиции в 6.5 миллиардов рублей.

Прочесть
26.07.11 На Северном Кавказе в скором будущем построят горнолыжный курорт, благодаря ЮНЕСКО
На Северном Кавказе в скором будущем построят горнолыжный курорт, благодаря ЮНЕСКО
Как рассказывает Владимир Петров, который является председателем республиканского комитета, что представители правительства Адыгеии и представители ЮНЕСКО недавно обсуждали вопрос сотрудничества по созданию горнолыжного курорта у Лаго-Накского нагорья.

Прочесть
10.07.11 Компания ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" собирается строить олимпийскую линию электропередач на территории Импертинской низменности
Компания ОАО
Дочерней организацией ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" ОАО «Москабельсетьмонтаж» были заняты первые места в конкурсе по теме права на заключение контрактов по подряду строительства кабельной и воздушной линии электропередач, которые имеют напряжение в 110 киловатт в Имеретинской низменности города Сочи.

Прочесть
25.06.11 Вопрос о строительстве цементного завода под группой «Лафарж» Ростовской области обсуждается в Санкт-Петербурге
Вопрос о строительстве цементного завода под группой «Лафарж» Ростовской области обсуждается в Санкт-Петербурге
В июне текущего года власти Санкт-Петербурга приступает работать над международным экономическим форумом. Соответственно, делегация от Ростовской области будет выступать под руководством губернатора области по имени Василий Голубев.

Прочесть
31.05.11 Японский General в Звездном городке
Японский General в Звездном городке
Введены в эксплуатацию системы кондиционирования General, установленные в учебных классах ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина". Новое оборудование было смонтировано в рамках текущего ремонта корпуса Т и заменило собой устаревшие системы вентиляции.
Прочесть
28.05.11 Кондиционеры MDV в Сочи
Кондиционеры MDV в Сочи
В Сочи, в конференц-зале отеля Marins Park Hotel, состоялся региональный семинар компании "Биоконд", собравший представителей профессиональных климатических фирм черноморского побережья Краснодарского края.
Прочесть
24.05.11 Японский GENERAL в здании Пермского суда
Японский GENERAL в здании Пермского суда
Завершен монтаж централизованной системы кондиционирования в новом здании Пермского краевого суда (г. Пермь, ул. Большевистская, 33). Это многоуровневый объект (3-8-11 этажей) общей площадью более 12000 м2 с подземной парковкой.
Прочесть
23.05.11 Винные шкафы MDV
Винные шкафы MDV
Группа компаний "АЯК" - российский дистрибутор ряда крупнейших климатических брендов, сообщает о расширении своего ассортиментного портфеля. С мая 2011 года российскому потребителю предлагаются винные шкафы под торговой маркой MDV - оригинального бренда корпорации GD Midea Holding Co., Ltd.
Прочесть
21.05.11 Компанией «Ирдон» было запущено строительство домостроительного комбината в Ростовской области, на что потребовалось четыре миллиарда рублей
Компанией «Ирдон» было запущено строительство домостроительного комбината в Ростовской области, на что потребовалось четыре миллиарда рублей
Как рассказывают представители компании «Ирдон», входящей в группу «Евродон», что с недавних пор начался строиться домостроительный комбинат, который располагается в Октябрьском сельском районе Ростовской области. Строительство будет стоить в среднем четыре миллиарда рублей.

Прочесть
20.05.11 Новый General из Японии
Новый General из Японии
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели серии ASHA-LGC (например, ASHA09LGC) сняты с производства. В настоящее время на российский рынок поставляется новая улучшенная модификация этой серии - ASHG-LECA (например, ASHG09LECA).
Прочесть
16.05.11 Климатическая система MHI на уровне 634 метров
Климатическая система MHI на уровне 634 метров
Корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) получила заказ на изготовление основного оборудования для системы централизованного отопления и охлаждения Tokyo Sky Tree - самой высокой в мире телебашни (Токио, Япония). Ее высота составит 634 метра.
Прочесть
11.05.11 Нетоксичный хладогент для итальянских чиллеров
Нетоксичный хладогент для итальянских чиллеров
G.I.Industrial Holding S.p.A. - итальянский промышленный холдинг, выпускающий оборудование под брендом Clint, расширяет возможности чиллеров с водяным охлаждением конденсатора на фреоне R134A, нетоксичном хладагенте, обладающем нулевым коэффициентом потенциала разрушения озонового слоя.
Прочесть
30.04.11 Совместная разработка CLINT И DANFOSS
Совместная разработка CLINT И DANFOSS
Итальянский холдинг G.I.Industrial Holding, выпускающий промышленные климатические системы под брендом Clint, запустил в производство новую модель чиллера, способного работать в режиме свободного охлаждения (Free Cooling). В основу новинки легла серия TURBOLINE с безмасляными центробежными компрессорами Turbocor, выпущенная на рынок в минувшем сезоне. Это совместная разработка инженеров G.I.Industrial Holding и специалистов компании Danfoss.
Прочесть
25.04.11 Сенсация на климатическом рынке - новый фреон для тепловых насосов
Сенсация на климатическом рынке - новый фреон для тепловых насосов
В первом квартале 2011 года в Токио корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) представила новый тепловой насос "Q-ton", разработанный с учетом последних научных инноваций и произведенный по самым современным технологиям. Так, в частности, при создании теплового насоса (ТН) впервые в качестве хладагента был использован СО2, имеющий наиболее благоприятные для окружающей среды характеристики, низкую токсичность, минимальный потенциал глобального потепления.
Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолки гипсокартон в Ростове-на-Дону
Потолки гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru