Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
01.09.11 В Сочи на территории Имеретинской низменности построят новый курортный комплекс
В Сочи на территории Имеретинской низменности построят новый курортный комплекс
Как сообщают представители компании "Топ Проджект", которая входит в состав «Ренова-СтройГруп», что в конце сентября они начнут строить новый курортный комплекс в Сочи в Имеретинской низменности.

Прочесть
08.08.11 Сбербанком к концу текущего года будет завершено строительство олимпийского трамплина на территории Сочи
Сбербанком к концу текущего года будет завершено строительство олимпийского трамплина на территории Сочи
Недавно произошла встреча Германа Грефа, который является руководителем Сбербанка Российской Федерации и премьер-министра России Владимира Путина. На встрече обсуждалась тема строительства в пригороде Сочи трамплинного комплекса, который будет являться чуть ли не самым сложным строительным объектом Олимпиады 2014 года.

Прочесть
19.06.11 Студенты, в количестве примерно две тысячи человек, собираются в текущем году принять участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
Студенты, в количестве примерно две тысячи человек, собираются в текущем году принять участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
Мы дождались того момента, когда все больше и больше в Сочи начинают поступать ребят по строительным работам. И на самом деле, прогресс на лицо.

Прочесть
14.06.11 Зеленые проектировщики будут отбираться для олимпийской стройки благодаря проведению конкурса
Зеленые проектировщики будут отбираться для олимпийской стройки благодаря проведению конкурса
Как стало известно из информации Министерства по природе Российской Федерации в пятницу, примерно к августу собираются определить победителей конкурса на основе проектных организаций под названием "Зеленые стандарты Олимпийского строительства".

Прочесть
10.06.11 Было решено, что на спортивные объекты будет выделено тридцать процентов от бюджета, а на инфраструктуру остальные семьдесят
Было решено, что на спортивные объекты будет выделено тридцать процентов от бюджета, а на инфраструктуру остальные семьдесят
На сегодняшний день в Сочи существует порядка 225 спортивных олимпийских объектов. Именно на них рассчитано порядка тридцати процентов всех средств, а оставшиеся семьдесят процентов пойдут на развитие инфраструктуры. Эта информация прошла через Владимира Владимировича Путина, который является премьер-министром Российской Федерации.

Прочесть
04.06.11 Недавно был завершен монтаж комплексного распределительного устройства на 110 киловатт в Ледниковом дворце Сочи
Недавно был завершен монтаж комплексного распределительного устройства на 110 киловатт в Ледниковом дворце Сочи
Как рассказывает Нина Лазаренко, которая является главным специалистом по связи с общественностью компании, что недавно был окончен монтаж комплексного распределительного электрогазового устройства на 110 киловатт, располагающееся на территории подстанции на 110 киловатт под названием «Ледниковый Дворец» Сочинского района.

Прочесть
23.05.11 Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Компании «Трансстрой» было выделено Банком Москвы 3.6 миллиарда рублей на строительство олимпийского объекта
Как рассказывают представители кредитной организации, московским банком, акционером которого выступает банк ВТБ, было выделено в плане кредита порядка 3.6 миллиардов рублей для компании под названием «Трансстрой», что бы те начали строить олимпийский объект.

Прочесть
15.05.11 Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
Началось строительство подстанции, которая будет обеспечивать электроснабжением олимпийский медиацентр
По сообщению Нины Лазаренко, которая является главным специалистом по работам со средствами массовой информации, что филиалом ОАО "ФСК ЕЭС" Магистральные электрические сети Южной части начинается строительство подстанции на 110 киловатт под названием «Временная подстанция», то есть, резервная на территории Сочинского района.

Прочесть
08.05.11 Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
Строительство лыжно-биатлонного комплекса в Сочи для Олимпиады уже завершено на восемьдесят процентов
По сообщению Владимира Макаренко, который является заместителем генерального директора ООО "Газпром-социнвест", стало понятно, что строителями была завершена строительная и монтажная работа на 80 процентов, касающаяся лыжно-биатлонного комплекса для Олимпийских игр в 2014 году.

Прочесть
04.04.11 Сочинцы радуются тому, что началось строительство Олимпийской деревни на их земле
Сочинцы радуются тому, что началось строительство Олимпийской деревни на их земле
В среду в Сочи произошло весьма значимое событие для всех сочинцев. Прошла торжественная церемония укладки первого камня, которая говорит о том, что было дано начало строительства главной Олимпийской деревни, которая будет иметь 3000 мест.
Прочесть
28.03.11 Магистральные электрические сети Юга, приступают к установке ЗРК к подстанциям Ледового дворца в Сочи
Магистральные электрические сети Юга, приступают к установке ЗРК к подстанциям Ледового дворца в Сочи
По сообщению компании ОАО "ФСК ЕЭС", специализирующейся на магистральных электрических сетях, один из филиалов начал устанавливать закрытое распределительное устройство на одной из подстанций «Ледникового дворца».
Прочесть
23.03.11 В скором будущем Словения примет непосредственное участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
В скором будущем Словения примет непосредственное участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
По сообщению премьер-министра республики Словения, которого зовут Борут Пахор, стало ясно, что предприниматели из Словении заинтересовались в строительстве олимпийских объектов, и так же хотят подключить свои организации к  участию в строительстве к зимний олимпийским играм в Сочи на 2014 год.
Прочесть
14.03.11 На сегодняшний день проверяется факт завышения стоимости на строительство олимпийских объектов, которое завершится 31 марта
На сегодняшний день проверяется факт завышения стоимости на строительство олимпийских объектов, которое завершится 31 марта
Как гласит поручение, подписанное действующим президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, о том, что цены на строительные материалы, предназначенные для строительства олимпийских объектов, будут завышены, должны быть предоставлены все факты по поводу этого вопроса до 31 марта текущего года.
Прочесть
28.02.11 Представителями «Олимпстроя» в скором будущем должны быть выбраны десять отрядов из числа студентов для стройки в Сочи
Представителями «Олимпстроя» в скором будущем должны быть выбраны десять отрядов из числа студентов для стройки в Сочи
В субботу произошел весьма серьезный разговор между премьер-министром Российской Федерации по имени Владимир Владимирович Путин и студентами. Именно в этот день Владимир Владимирович заявил студентам, избранным из нескольких высших учебных заведений России, что государственная корпорация «Олимпстрой» собирается провести конкурс, где примут участие представители Вузов страны.

Прочесть
23.02.11 Рассматривается предложение мэрии о том, что бы создать условия аренды земель на Олимпийских играх более привлекательными для инвесторов
Рассматривается предложение мэрии о том, что бы создать условия аренды земель на Олимпийских играх более привлекательными для инвесторов
Представители Министерства экономического развития Российской Федерации выдвинули предложение, что бы был изменен уже существующий вариант, как определяется арендная плата за земельные участки, которые являются государственной или муниципальной собственностью, предназначение которых является размещение спортсменов Олимпийских игр в Сочи.
Прочесть
17.02.11 После Олимпийских игр в Сочи 2014 года, Олимпийский Ледовый дворец, вполне вероятно, превратится в велотрек
После Олимпийских игр в Сочи 2014 года, Олимпийский Ледовый дворец, вполне вероятно, превратится в велотрек
По сообщению Сергея Камина, который является главным инженером ЗАО "Объединение "Ингеоком", по окончании Игр Олимпийского ледового дворца спорта, где будут проводиться соревнования по фигурному катанию, уже может и не существовать, как такового. Дело в том, что дворец решается перестроить в велотрек.
Прочесть
03.01.11 В скором будущем будет завершен монтаж металлокаркаса купола ледовой арены в городе Сочи
В скором будущем будет завершен монтаж металлокаркаса купола ледовой арены в городе Сочи
Большая ледовая арена в городе Сочи в скором будущем будет украшена полноценным готовым куполом из металлического каркаса.
Как сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой», теперь будут полностью перекрывать хоккейное поле стальные фермы. На данный момент происходит монтаж заключительного блока, который поднят примерно на пятьдесят метров.
Прочесть
29.11.10 В прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи
В прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи

В Сочи в прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".

Прочесть
29.11.10 В Сочи началось строительство санно-бобслейной трассы
В Сочи началось строительство санно-бобслейной трассы

Строители уже приступили к сооружению фундамента для трассы, в качестве которого служит монолитная железобетонная балка U-образной формы. Забетонировали первую захватку протяженностью 32 метра. Олимпийская трасса пройдет по склону хребта Аибга близ поселка Красная поляна.

Прочесть
15.11.10 Зрительские трибуны начали возводить в лыжно-биатлонном комплексе в Сочи
Зрительские трибуны начали возводить в лыжно-биатлонном комплексе в Сочи

В Сочи на территории лыжно-биатлонного комплекса начался монтаж зрительских трибун, сообщает пресс-служба государственной корпорации "Олимпстрой".

Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартон
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru