Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
29.09.09 Первые новоселы коттеджного поселка Беловодье под Ростовом получили ключи
Первые новоселы коттеджного поселка Беловодье под Ростовом получили ключи

Развитие коттеджной застройки как прием антикризисной борьбы. 25 сентября в Азовском районе Ростовской области вручали первые ключи новоселам поселка Беловодье. Согласно опросу ВЦИОМа, у 37 процентов россиян частные дома повышают гражданскую отвественность.

Прочесть
25.09.09 Администрация Ростовской области взяла под контроль долевое строительство многоэтажек
Администрация Ростовской области взяла под контроль долевое строительство многоэтажек

Непостроенных, недостроенных или несданных многоэтажек в Ростове-на-Дону насчитывается без малого тридцать. Половина из них принадлежит концерну "Вант". Из-за финансовых проблем этой компании больше полутора тысяч человек остаются без крыши над головой.

Прочесть
22.09.09 Краснодар является лидером по вводу жилья в Южном федеральном округе
Краснодар является лидером по вводу жилья в Южном федеральном округе

Лидером по вводу жилья в эксплуатацию в Южном федеральном округе (ЮФО) является Краснодар, где с начала года был сдан 31 жилой объект общей площадью 436 тыс. кв. метров, сообщили в консалтинговой компании MACON Realty Group.

Прочесть
22.09.09 Сбербанк выделит Краснодарскому краю 5 млрд. рублей на строительство жилья
Сбербанк выделит Краснодарскому краю 5 млрд. рублей на строительство жилья

Сбербанк России намерен выделить Краснодарскому краю 5 млрд. рублей на финансирования проектов по строительству жилья и предоставление жилищных кредитов гражданам.

Прочесть
22.09.09 Доля элитных новостроек в Сочи составляет 34%
Доля элитных новостроек в Сочи составляет 34%

В Сочи доля элитных новостроек после объявления города столицей Олимпиады-2014 выросла практически с нуля до 34%. Об этом РИА Новости  сообщила партнер и коммерческий директор компании MR Group Ирина Дзюба.

Прочесть
15.09.09 В Апшеронске жильцы ветхих бараков переселятся в новый дом
В Апшеронске жильцы ветхих бараков переселятся в новый дом

Строительство нового 33-квартирного дома, в котором получат квартиры горожане, чье жилье признано аварийным, завершено в Апшеронске (Краснодарский край).

Прочесть
11.09.09 Квартиры в Ливенцовке будут стоить от 600 тысяч рублей
Квартиры в Ливенцовке будут стоить от 600 тысяч рублей

До конца 2009 года в новом Ливенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону сдадут 39 тысяч квадратных метров жилья. Об этом 9 сентября строители сообщили заместителю губернатора Юрию Андриади во время объезда стройплощадок Ростова.

Прочесть
09.09.09 «Вант» отчитался перед руководством Ростовской области по выданному концерну кредиту
«Вант» отчитался перед руководством Ростовской области по выданному концерну кредиту

Руководство концерна "Вант" отчиталось перед Администрацией Ростовской области по кредиту на 83 миллиона рублей.  Напомним, средства были получены на достройку домов с уже проданными квартирами. Возобновлено строительство пяти домов. Однако возникают юридические споры между компанией и дольщиками при перезаключении договоров.

Прочесть
27.08.09 Обманутые дольщики Ставрополя продолжают отстаивать свои права
Обманутые дольщики Ставрополя продолжают отстаивать свои права

Обманутые соинвесторы жилья города Ставрополя не хотят останавливаться на достигнутом и намерены выяснить окончательно "все коррупционные предпосылки" деятельности директора ООО НПФ "Инжгео-СК" Владимира Ярина в Ставрополе, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в инициативной группе обманутых дольщиков.

Прочесть
25.08.09 Ростовский предприниматель возвел многоквартирый дом на собственном дачном участке
Ростовский предприниматель возвел многоквартирый дом на собственном дачном участке

Один из ростовских предпринимателей создал объединение молодых семей, которые собственными руками на его участке строят для себя многоквартирный дом. С подобными проектами в донской столице еще не встречались и назвать его можно было бы благим, если бы не нарушался закон.

Прочесть
06.08.09 В Ставрополе обманутые дольщики добились возбуждения дела в отношении застройщика
В Ставрополе обманутые дольщики добились возбуждения дела в отношении застройщика

Дело соинвесторов жилья, не получивших в срок свои квартиры в многоквартирном 17-этажном жилом доме по адресу ул. Доваторцев, 75, сдвинулось с "мертвой точки". Как сообщили в инициативной группе участников долевого строительства вышеуказанного дома, в отношении руководителя организации-застройщика возбуждено уголовное дело.

Прочесть
22.07.09 Концерну Вант предоставят кредит для завершения строительства проблемных домов
Концерну Вант предоставят кредит для завершения строительства проблемных домов

В администрации Ростовской области прошло совещание, на котором обсуждали проблемы обманутых дольщиков. Были приглашены дольщики и руководство строительного концерна "Вант", именно на его долю приходится большинство проблемных домов в Ростовской области.

Прочесть
09.07.09 Более 280 новых домов появятся в селах Ростовской области
Более 280 новых домов появятся в селах Ростовской области

В 3-4 квартале 2009 года будут введены в эксплуатацию все дома, строительство которых в рамках программы "Социальное развитие села до 2008 года" началось в 2008 году. Об этом сообщил 1 июля на совещании по малоэтажному строительству министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Игорь Кузнецов.

Прочесть
30.05.09 В Краснодаре вручили ключи первым жителям элитного комплекса "Екатериновка"
В Краснодаре вручили ключи первым жителям элитного комплекса

В Краснодаре состоялось вручение первых  ключей  покупателям коттеджей в элитном коттеджном комплексе  "Екатериновка" – уникального для краевого центра проекта ЗАО "Кубаньинвест". В ходе церемонии перерезания ленточки у одного из коттеджей, генеральный директор компании-застройщика Борис Гриненко дал высокую оценку дому и пожелал владельцам счастливой и комфортной жизни в нем.

Прочесть
29.05.09 В Ростовской области ведется малоэтажное строительство
В Ростовской области ведется малоэтажное строительство

Донские власти демонстрировали представителям Госдумы коттеджные поселки. Подобных проектов в Ростовской области 19. Один из самых интересных - в Мясниковском районе. Там новоселами будут большие семьи-родители и их приемные дети.

Прочесть
28.05.09 Помочь дольщикам получить жилье
Помочь дольщикам получить жилье

Сегодня, 28 мая, губернатор Владимир Чуб принял в своем рабочем кабинете депутата  Государственной Думы РФ, руководителя рабочей группы Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александра Хинштейна.

Прочесть
25.05.09 Проблемы долевого строительства обсудили в Ростове
Проблемы долевого строительства обсудили в Ростове

Проблемы участников долевого строительства многоквартирных домов в городе Ростове-на-Дону по улице Крупской, 82, проспекту Нагибина, 48, строительного пятна 2-16 в микрорайне «Темерник» и многоквартирных домов ОАО «СК «ВАНТ» рассмотрены на очередном заседании областной рабочей группы под руководством заместителя губернатора Ростовской области Юрия Андриади.

Прочесть
20.05.09 Объемы ввода жилья на Кубани в январе-апреле сократились на 3,4%
Объемы ввода жилья на Кубани в январе-апреле сократились на 3,4%

В Краснодарском крае в январе-апреле текущего года было введено в эксплуатацию 926,8 тыс.кв. метров общей площади жилых домов, что на 3,4% меньше показателей за аналогичный период 2008 года.

Прочесть
13.05.09 Мать и сын ожидают суда за мошенничество в долевом строительстве в Ростове
Мать и сын ожидают суда за мошенничество в долевом строительстве в Ростове

Обманутых дольщиков в Ростове-на-Дону стало больше. Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия" так и не предоставило своим клиентам обещанные квартиры.

Прочесть
16.04.09 В Ростове прошла встреча представителей концерна Вант, областной власти и дольщиков
В Ростове прошла встреча представителей концерна Вант, областной власти и дольщиков

Один из самых известных застройщиков юга России - концерн "Вант" - остановил строительство нескольких объектов. Пересмотреть планы сдачи жилых домов в срок заставил кризис. Однако от этого не легче дольщикам, которые могут перейти в категорию обманутых.

Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок в прихожей
Потолок в прихожей
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru