Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
12.05.12 В Краснодаре приняты решения о сносе почти 140 самостроев
В Краснодаре приняты решения о сносе почти 140 самостроев
В Краснодаре за 2011 год и январь-март 2012 года было выявлено 200 многоквартирных жилых объектов, которые были построены с нарушениями действующего законодательства. В отношении 139 строительных объектов незаконного возведения  суды вынесли решение о сносе – говорится в сообщении официального портала администрации Краснодара.
Прочесть
22.04.12 В Ростовской области снижаются темпы жилищного строительства
В Ростовской области снижаются темпы жилищного строительства
В Ростовской области снизились темпы жилищного строительства.

Согласно официальной статистике с января по март 2012 года построено 316 000 квадратных метров жилой площади, что на 14 процентов меньше чем в 2011 году.
Прочесть
02.08.11 Фондом жилищно-коммунального хозяйства выделяется Адыгее 90 миллионов рублей на то, чтобы переселить граждан из аварийных домов
Фондом жилищно-коммунального хозяйства выделяется Адыгее 90 миллионов рублей на то, чтобы переселить граждан из аварийных домов
Фондом содействия по реформированию жилищно-коммунального хозяйства была одобрена идея Адыгеи, чтобы произвести финансирование, предназначенное на переселение людей из аварийного жилья. Информация получена от управления по связям с общественностью.

Прочесть
03.06.11 Фондом жилищно-коммунального хозяйства будет выделена сумма в размере 189.8 миллионов рублей на капитальные ремонты многоквартирных домов в Ставрополье
Фондом жилищно-коммунального хозяйства будет выделена сумма в размере 189.8 миллионов рублей на капитальные ремонты многоквартирных домов в Ставрополье
Ставропольский край отправил в фонд жилищно-коммунального хозяйства заявку на то, чтобы были выделены средства в размере 189.8 миллионов рублей, которые предназначаются на капремонт многоквартирных домов. Власти Фонда жилищно-коммунального хозяйства осудили данную заявку и дали добро на это дело.

Прочесть
13.05.11 Что бы провести капитальный ремонт многоквартирных домов, Ростовской области пришлось запросить у Фонда жилищно-коммунального хозяйства порядка трехсот миллионов рублей
Что бы провести капитальный ремонт многоквартирных домов, Ростовской области пришлось запросить у Фонда жилищно-коммунального хозяйства порядка трехсот миллионов рублей
Как сообщают представители государственной корпорации, властями Ростовской области было выделено 311.91 миллионов рублей для Фонда Жилищно-коммунального хозяйства для того, что бы был совершен капитальный ремонт жилых многоэтажных домов по всему Ростову-на-Дону, а так же еще в некоторых населенных пунктах области.

Прочесть
06.05.11 Застройщиками по Ростовской области в текущем году был перевыполнен план, касающийся ввода жилья
Застройщиками по Ростовской области в текущем году был перевыполнен план, касающийся ввода жилья
Донским застройщикам в этом году только уважение и еще раз уважение. Ведь они перевыполнили план, касающийся ввода жилья в текущем  году. То есть, за январь, февраль и март в этом году, застройщики сдали дома на двенадцать процентов больше, чем в эти же месяцы, но только в прошлом году.

Прочесть
29.04.11 К 2015 году в Ставрополье ввод жилья увеличится почти в три раза
К 2015 году в Ставрополье ввод жилья увеличится почти в три раза
Как рассказывает Георгий Ефремов, который является заместителем председателя правительства Ставропольского края, что властями было принято решение об увеличении в каждый год ввода жилья примерно в 2-3 раза, то есть, примерно до 2.8 миллионов квадратных метров.

Прочесть
22.04.11 Управляющая компания "Немецкая деревня" начала работу в одноименном жилом комплексе
Управляющая компания "Немецкая деревня" начала работу в одноименном жилом комплексе
Управляющая компания “Немецкая Деревня” приступила к своим непосредственным обязанностям на объектах одноименного жилого комплекса, сообщил журналистам в ходе пресс-конференции директор УК Камиль Зайнутдинов. УК "Немецкая деревня" была создана с целью поддержания заявленного уровня в реализации громкого проекта малоэтажного строительства.
Прочесть
20.04.11 Что бы построить жилье для беженцев из Чеченской республики и Северной Осетии, Ингушетией было выделено 4.7 миллиардов рублей
Что бы построить жилье для беженцев из Чеченской республики и Северной Осетии, Ингушетией было выделено 4.7 миллиардов рублей
По сообщению от представителей Ингушетии при президенте Российской Федерации стало ясно, что правительством страны выделяется 4.69 миллиардов рублей на то, что бы было построено жилье для беженцев Чеченской Республики и Северной Осетии.

Прочесть
12.03.11 Ростовской областью будет обеспечено строительство более трех миллионов квадратных метров жилья к 2015 году
Ростовской областью будет обеспечено строительство более трех миллионов квадратных метров жилья к 2015 году
Недавно в Ростовской области прошло совещание по стимулированию рынка жилищного строительства, на котором выступил заместитель губернатора по имени Сергей Трифонов.
Прочесть
19.02.11 Многоэтажные дома начали строиться быстрее в Волгограде на 21 процент за прошлый год
Многоэтажные дома начали строиться быстрее в Волгограде на 21 процент за прошлый год
Как сообщила пресс-служба мэрии, многоэтажные жилые дома в Волгограде начали строиться более часто. По сравнению с 2009 годом, в 2010 году рост строительства поднялся до 21 процента, то есть, поднялся до 234 900 квадратных метров.
Прочесть
15.02.11 Прокуратурой проверяется, насколько закономерно привлекаются средства дольщиков в Ессентуках
Прокуратурой проверяется, насколько закономерно привлекаются средства дольщиков в Ессентуках
По сообщению Юрия Мережко, который является помощником городского прокурора, на сегодняшний день прокуратурой тщательно проверяются все факты, что граждане незаконно тратят свои средства, что бы отстроить новый жилой многоквартирный дом, который возводится без наличия надлежащей документации.
Прочесть
12.01.11 В скором будущем в Александровском дворце в Новочеркасске начнется частная застройка
В скором будущем в Александровском дворце в Новочеркасске начнется частная застройка
Весь Новочеркасск на данный момент обсуждает лишь одну тему – тему застройки потрясающего Александровского дворца, который теперь принадлежит одному предпринимателю. Администрации города, соответственно, это не по душе, ввиду чего они пытаются бороться с этим при помощи суда. Так же они призывают в помощь казаков.
Прочесть
06.01.11 Жилье в Краснодаре теперь будет стоить намного дороже
Жилье в Краснодаре теперь будет стоить намного дороже
По словам пресс-службы городской администрации, жилье в Краснодаре стало на порядок дороже, даже по сравнению с кризисными ценами. При кризисе квадратный метр оценивался примерно в 32-25 000 рублей, а на сегодняшний день стоимость возросла до 38 000.
Прочесть
09.12.10 Администрация Волгодонска осчастливила молодые семьи
Администрация Волгодонска осчастливила молодые семьи
Ростовская область осчастливила очередные семь семей, проживающих в городе Волгодонске, которые получили свидетельство о том, что имеют право получить социальное финансирование на приобретение жилья.
Прочесть
29.11.10 Объемы ввода жилья в Ростовской области снизились на четыре процента
Объемы ввода жилья в Ростовской области снизились на четыре процента

Ростовстат опубликовал данные об итогах ввода жилья в Ростовской области за 10 месяцев 2010 года. Пока они неутешительны. По сравнению с 2009 годом, объемы ввода снизились на четыре процента.

Прочесть
23.11.10 Жителей Ростовской области стали заселять в «умные» дома
Жителей Ростовской области стали заселять в «умные» дома

В Ростовской области внедряют программу энергосбережения. В регионе появился первый "умный" дом. Его построили по технологиям, которые повышают энергоэффективность зданий и сводят к минимуму теплопотери. Подобные мероприятия предстоит провести во всех многоквартирных домах.

Прочесть
11.11.10 На Дону особое внимание уделят возведению жилья с участием дольщиков
На Дону особое внимание уделят возведению жилья с участием дольщиков

В Ростовской области глав муниципалитетов обязали создать рабочие группы по рассмотрению проблем строительства с долевым участием.

Прочесть
11.11.10 По вводу жилья в эксплуатацию Кубань занимает второе место среди регионов РФ
По вводу жилья в эксплуатацию Кубань занимает второе место среди регионов РФ

Краснодарский край попал в число лидеров среди регионов России по объемам введенного в эксплуатацию за 9 месяцев текущего года жилья.

Прочесть
01.11.10 На Северном Кавказе наблюдается рост жилищного строительства
На Северном Кавказе наблюдается рост жилищного строительства

Рост жилищного строительства в январе-сентябре в России наблюдался только в Северо-Кавказском округе, сообщает Росстат.

Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавейки
Ограждения из нержавейки
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru