Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
14.06.12 В августе будет завершено строительство моста через Кагальник
В августе будет завершено строительство моста через Кагальник
Сегодня, 14-го июня, министр транспорта, заместитель губернатора Вартанян, проконтролировал строительство моста через р. Кагальник по дороге Азов – Ейск. На данный момент все земляные работы на подходах к этому мосту полностью завершены, на них обустраивают дорожную одежду, завершают бетонирование плит пролетных строений моста.
Прочесть
15.05.12 Более 7 млрд. рублей потратят на строительство второй очереди морпорта Сочи
Более 7 млрд. рублей потратят на строительство второй очереди морпорта Сочи
ФГУП «Росморпортом» была определена подрядная организация, которая будет возводить вторую очередь морского порта в Сочи. Контракт, стоимость которого более 7 миллиардов рублей, подписан с корпорацией «Инжтрансстрой». В тендере принимали участие еще две компании. Каждый участник обещал сделать заказ за 17 месяцев.
Прочесть
29.03.12 В Ростовской области продолжается строительство и реконструкция объектов водоснабжения
В Ростовской области продолжается строительство и реконструкция объектов водоснабжения
В 2012 году в Ростовской области будет продолжено строительство и реконструкция объектов водоснабжения. На это область планирует потратить около 2-х с половиной миллиардов рублей. Финансирование будет предполагать инвестиционный проект «Вода Ростова», который будет реализован на принципах государственно-частного сотрудничества.
Прочесть
26.09.11 Администрация города Сочи берет кредит на 2 миллиарда рублей на модернизацию системы теплоснабжения
Администрация города Сочи берет кредит на 2 миллиарда рублей на модернизацию системы теплоснабжения
Как рассказывает Анатолий Пахомов, который является мэром Сочи, что властями был взят кредит в два миллиарда рублей у ВТБ банка на то, чтобы улучшить в округе теплоснабжение. Это было сделано для того, чтобы увеличить экономию воды и снизить тарифы. Экономия по предварительным данным составит порядка 25 процентов.

Прочесть
16.09.11 Губернатором ростовской области было включено строительство метрополитена в донской столице в стратегию 2020
Губернатором ростовской области было включено строительство метрополитена в донской столице в стратегию 2020
Как рассказывает Василий Голубев, который является губернатором Ростовской области, что правительство поставило перед собой, как основную задачу, строительство метрополитена в донской столице в плане основной стратегии по социально-экономическому развитию  Ростовской области в целом.

Прочесть
07.09.11 Ставропольским краем на инвестиционном форуме «Сочи-2011» будут представлены проекты общей стоимостью в 250 миллиардов рублей
Ставропольским краем на инвестиционном форуме «Сочи-2011» будут представлены проекты общей стоимостью в 250 миллиардов рублей
С 15 по 18 сентября текущего года пройдет десятый международный инвестиционный форум под названием «Сочи-2011», где Ставропольским краем будет представлено 22 проекта, которые в общей сложности будут стоить порядка 250 миллиардов рублей.
Прочесть
23.08.11 В Астраханской области планируют построить логистический центр овощной продукции
В Астраханской области планируют построить логистический центр овощной продукции
Как рассказывает Елена Скрынник, которая является министром сельского хозяйства Российской Федерации, что благодаря программе поддержки экономически значимых проектов для всех регионов будет проводиться строительство логистического центра, который будет располагаться на территории Астраханской области.

Прочесть
14.08.11 Спецстроем будет достраиваться новый порт, располагающийся в Новороссийске
Спецстроем будет достраиваться новый порт, располагающийся в Новороссийске
В скором будущем Спецстроем будет завершено строительство нового порта, который располагается в кубанском Новороссийске. Окончание работ планируется на 2014 год, как рассказал Григорий Нагинский, который является директором Спецстроя.

Прочесть
19.07.11 Инвесторы построят порядка 10 парковок на много уровней, рассчитанных на 5000 мест для автомобилей в Пятигорске
Инвесторы построят порядка 10 парковок на много уровней, рассчитанных на 5000 мест для автомобилей в Пятигорске
Инвесторы планируют строить в Пятигорске около 10 парковок на много уровней, рассчитанных на 5000 мест для автомобилей. По сообщению мэра города Пятигорск по имени Лев Травнев, стало известно, что администрацией столицы Северо-Кавказского федерального округа городом Пятигорск начались разрабатываться проекты по десяти многоуровневым парковкам, где будет в наличии порядка пяти тысяч парковочных мест, за строительство которых будут отвечать инвесторы.

Прочесть
01.07.11 В Кабардино-Балкарии начали расти объемы строительства в период с января по май
В Кабардино-Балкарии начали расти объемы строительства в период с января по май
В пределах с января по май в текущем году в Кабардино-Балкарии было сдано в эксплуатацию порядка 50 000 квадратных метров жилплощади. Эти результаты выше такого же показателя за прошлый год на 1.4 процента. Данная информация прошла от территориального органа статистики по КБР.

Прочесть
21.06.11 В скором будущем будет построен завод по производству плит МДФ в Краснодарском крае, что намечается на будущий год
В скором будущем будет построен завод по производству плит МДФ в Краснодарском крае, что намечается на будущий год
Как рассказывают представители департамента промышленности Краснодарского края, что главы ЗАО ПДК "Апшеронск", которое является дочерней организацией корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Украины, собираются в будущем году прийти к завершению строительства завода, производящего плиты МДФ в Апшеронске региона.

Прочесть
18.06.11 Строительство самого крупного южного моста в Карачаево-Черкесии находится на самой активной стадии разработки
Строительство самого крупного южного моста в Карачаево-Черкесии находится на самой активной стадии разработки
Как сообщают представители администрации Карачаево-Черкесии, что на сегодняшний день строится самый крупный на Северном Кавказе мост-эстакада, который проходит через реку Кубань в республике. Так вот, данное строительство выходит на новую, более активную стадию. Уже установили девять из одиннадцати опор.

Прочесть
15.06.11 ОГК-6 решил перечислить почти десять миллиардов рублей, чтобы строить девятый энергоблок ГРЭС Новочеркасска
ОГК-6 решил перечислить почти десять миллиардов рублей, чтобы строить девятый энергоблок ГРЭС Новочеркасска
Как сообщают представители компании, что между ОАО "ОГК-6" и ООО «Производственной фирмой «ВИС» был заключен контракт по поводу строительства по генеральному подряду девятого энергоблока ГРЭС, которая находится в Новочеркасске и имеет мощность в 330 Мегаватт. Весь данный проект будет стоить в среднем почти десять миллиардов рублей.

Прочесть
12.06.11 В Ставрополье решили разработать уникальный проект строительства центра, где будут сохраняться овощи и фрукты
В Ставрополье решили разработать уникальный проект строительства центра, где будут сохраняться овощи и фрукты
Как рассказывает Галина Миронычева, которая является заместителем председателя комитета, что данным комитетом, специализирующемся на пищевой и перерабатывающей промышленности в Ставропольском крае, вместе с компанией ООО "Авенир", будет разработан проект по строительству современного плодоовощного центра, имеющего прогрессивные технологии сохранности фруктов и овощей.

Прочесть
08.06.11 Государство вернуло обратно свою федеральную собственность на берегу Черного моря, которая стоит порядка двухсот миллионов рублей
Государство вернуло обратно свою федеральную собственность на берегу Черного моря, которая стоит порядка двухсот миллионов рублей
По сообщению представителей Генеральной прокуратуры Российской Федерации, стало и известно, что исходя из иска прокуратуры Чеченской республики, государство вернуло обратно федеральную собственность у берега Черного моря, которая стоит порядка двухсот миллионов рублей.

Прочесть
06.06.11 Осенью текущего года будет начато строительство самого крупного логистического центра на Северном Кавказе
Осенью текущего года будет начато строительство самого крупного логистического центра на Северном Кавказе
Недавно было подписано соглашение между властями Карачаево-Черкесией и компанией под названием "С-Фрут Альянс".

Прочесть
02.06.11 В Волгограде прокуратура возбуждает уголовное дело по факту хищения пятнадцати миллионов рублей при строительстве моста «Танцующий»
В Волгограде прокуратура возбуждает уголовное дело по факту хищения пятнадцати миллионов рублей при строительстве моста «Танцующий»
Федеральный бюджет выделил сумму в размере 15 миллионов рублей на то, чтобы построили мост через Волгу в Волгограде, и эта сумма денег была похищена, ввиду чего министерством внутренних дел было возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Прочесть
04.05.11 Путин заявляет, что губернатор должен сделать все возможное для завершения строительства астраханского театра до июля
Путин заявляет, что губернатор должен сделать все возможное для завершения строительства астраханского театра до июля
Премьер-министром Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным были выдвинуты требования в сторону Александра Жилкина, который в свою очередь является губернатором Астраханской области, что бы тот до июля текущего года закончил стройку музыкального театра в Астрахани.

Прочесть
01.05.11 Компанией "ЛУКОЙЛ" было вложено 4.6 миллиардов рублей на стройку энергообъекта в Астрахани
Компанией ЛУКОЙЛ было вложено 4.6 миллиардов рублей на стройку энергообъекта в Астрахани
Как сообщают представители компании ОАО "ЛУКОЙЛ", главы чуть ли не самой крупной частной компании решили инвестировать порядка 4.6 миллиардов рублей, что бы была построена парогазовая установка в Астрахани, которая имеет мощность в 110 мегаватт.

Прочесть
15.04.11 Строительство здания подстанции на 110 киловатт Мзмыта, которое находится в Сочи, успешно завершено
Строительство здания подстанции на 110 киловатт «Мзмыта», которое находится в Сочи, успешно завершено
Как сообщает компания ОАО "ФСК ЕЭС" - "Магистральные электрические сети (МЭС) Юга", они полностью сумели завершить строительство закрытой подстанции под названием «Мзымт» на 110 киловатт, который располагается в Сочинской районе.

Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
16.jpg
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru